Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 16:23:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: через что лучше подключить ЖКИ к ПК (s-video или VGA)?  (Прочитано 1428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 02 Январь 2009, 21:14:15 »

еще дополню тему своим вопросом.. если телик на расстоянии порядка 10 м от компьютера?? и где можно присмотреть кабеля такой длины..
1. VGA-кабеля могут быть и подлиннее. Например, у меня на работе к проектору лежит кабель 20 м. Что до помех, то они будут минимальны при качественном кабеле. Естественно, чем меньше расстояние - тем лучше. Качественный кабель толстый, плохо гнущийся, ибо должен содержать приличную экранирующую оплетку, да и диаметр проводников поболее. По безналу покупалось в "Ай-Ти Партенере" (Дом быта), за нал можно поспрашивать в компьютерных фирмах, на Короне (http://forum.grodno.net/index.php?topic=65108.0).
2. Эконом вариант: к выходу S-Video видеокарты подключается переходник S-Video/RCA (он же композит, он же "тюльпан"). Берется нужное количество обычного телевизионного антенного кабеля и напаиваюся разъемы: с одной стороны - "тюльпан", с другой - "тюльпан" или SCART, в зависимости от того входа, который имеется в телевизоре. В некоторых видеокартах выход "тюльпан" присутствует совместно с S-Video, что упрощает задачу.
3. Не забываем про звук. Если компьютер и телевизор, либо аккустика работающая совместно с ним, значительно отнесены от компьютера, придется проложить как минимум стереокабелек.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 21:47:58 от Mr.Barbara » Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.