Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 05:57:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 78 79 81 82 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беларусь - наша айчына  (Прочитано 171846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1412

Просмотр профиля Email
« Ответ #2370 : 14 Март 2024, 22:48:03 »

ЮРИЙ ФЕЛЬШТИНСКИЙ
В 1978 году покинул СССР. По словам Фельштинского, на эмиграцию его толкнула возможность отчисления за его высказывания в университете и последующего призыва в армию, где он не хотел служить по политическим убеждениям. Советскую выездную визу Фельштинский получил для репатриации в Израиль        А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

Добавлено: 14 Март 2024, 20:50:44
Так Фельштинский прибыл в Вену (Австрия), где обратился к американским властям, высказав желание жить в США, куда и прибыл в апреле 1978 года[
«У меня создалось впечатление, что операция «Малороссия» [в 2014 году] провалилась именно из-за того, что стратегически была спланирована российским руководством неправильно. Начинать военные действия нужно было не с востока Украины, а с севера, в направлении Киева. А для этого надо было сначала захватить Беларусь», — говорит Юрий Фельштинский.
великий еврейский полководец , но ,бля, не востребован в израиле .а то бы давно  победили и пустились бы в пляс

Добавлено: 14 Март 2024, 21:56:55
С конца 1990-х годов Фельштинский входил в круг друзей бизнесмена и политика Бориса Березовского. По словам Фельштинского, с Березовским он познакомился по собственной инициативе в бытность того исполнительным секретарём СНГ (апрель 1998 года — апрель 1999 года). Между ними установились дружеские отношения, кроме того, Березовский стал финансировать Фельштинского   А РАЗВЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ . один  доедающий хер без соли ловко  подбочился к соплеменнику  ворюге .
Записан
Страниц  : 1 ... 78 79 81 82 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,485 секунд. Запросов: 20.