Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июль 2025, 13:27:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Бывший СССР
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19549122

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бывший СССР  (Прочитано 57161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-12
Offline Offline

Сообщений: 4534

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 15 Ноябрь 2023, 14:38:35 »

Почему власти поощрают алкоголизм в Беларуси.
Попались мне на глаза статистические данные о расходах на алкоголь, пишет читательница чарт.org Мария из Минска.

Цифры рассчитаны на каждого жителя страны. И эти цифры неприятно впечатляют. В среднем это 50 рублей на человека. Вот вам и ответ, откуда лукашисты берут деньги на содержание своих выродков.

Пятьдесят рублей – это 5 бутылок водки. Это значит, что среднестатистический белорус еженедельно выпивает бутылку, чтобы не думать о своей тяжелой жизни, о своей неволе и безысходности.

Конечно же, сумма эта возникает из-за зависимых людей, которые не могут совладать с собой. Поэтому на улицах городов мы видим неухоженных, абсолютно больных, спитых людей. Государству такие люди выгодны, так как в течение недели они тяжело работают за мизерные деньги, а уже начиная с пятницы начинают заливать в себя алкоголь.

Муж моей родной тети всю жизнь работал водителем, поэтому четыре дня держал сухой закон, а вечером пятницы начинал свое пиршество, которое заканчивалось ночью в субботу, чтобы в понедельник пройти контроль и быть допущенным к работе. Дядя Николай уже давно на пенсии и слава Богу, как говорит моя тетя Проня, ослеп. Пропить свою пенсию он не имеет возможности, поэтому, можно сказать, это счастливый конец пьянству.

Но это больше исключение из правил. Чаще всего люди эти шляются от одного места работы к другому, работают за гроши, а все эти мизерные зарплаты пропивают и прокуривают. До пенсии в таких условиях далеко не все доживают.

В странах Европы с пьянством борются на всех уровнях, начиная от цены алкоголя и заканчивая лечением зависимости. А лукашистам выгодно иметь алкозависимых граждан. В таких людях и заинтересован агрофюрер. Ведь кто же в своем уме да на трезвую голову будет поддерживать бесноватого диктатора!
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.