Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 20:09:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 71 72 74 75 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беларусь - наша айчына  (Прочитано 174658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-12
Offline Offline

Сообщений: 4543

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2160 : 18 Октябрь 2023, 14:48:19 »


Путин такой же нелегитимный диктатор, как и Лукашенко
ЛЕОНИД НЕВЗЛИН
Выборов в России давно нет.
«Легитимным президентом» назвала вчера диктатора и военного преступника Путина бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская в интервью «Новой газете. Европа».

Всему миру известно, что Путин — диктатор, удерживающий власть силовым путем. Выборов в стране давно нет, реальные кандидаты от оппозиции не допускаются к участию, а результаты фальсифицируются. Тюрьмы заполнены политзаключенными, в стране развязан настоящий террор. В этом Путин ничем сегодня не отличается от такого же нелегитимного Лукашенко.


Путин — военный преступник, который почти два года ведет кровавую войну против Украины. Однако Тихановская, сама себя именующая «демократическим лидером» Беларуси, продолжает называть его легитимным президентом РФ. Несмотря на войну и фактическую оккупацию тем же Путиным самой Беларуси, которую сегодня используют как военный плацдарм Кремля.

Меня давно занимает вопрос: а не является ли сама Тихановская проектом того же Путина, вернее, российских и белорусских спецслужб, которые, как известно, давно работают как одна контора? Революция ею и ее окружением бездарно слита, тысячи белорусских патриотов сидят по тюрьмам, а девушка занимается имитацией борьбы на Западе, неплохо устроившись за счет наивных европейцев. Лукашенко же чувствует себя абсолютно спокойно, с такой «оппозицией» его власти точно ничего не угрожает.

P.S. Это не первый подобный пассаж Тихановской. Перед войной она многократно обращалась к российскому диктатору за поддержкой, называя Путина «мудрым».

Леонид Невзлин, X (Twitter)
Записан
Страниц  : 1 ... 71 72 74 75 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.