Ему нужно было спросить у собственного народа.
А вдруг Варшава не одобрила бы? :-
Тело мужчины нашли в лесу польские пограничники
21:41
22.10.2021
#в мире
#польша
#мигранты
#беларусь/польша
Вблизи деревни Кусцинцы около польско-белорусской границы недалеко от погранперехода Кузница польские пограничники нашли тело мужчины, сообщает Gazeta Wyborcza.
и в этой же статье
Президент Беларуси Александр Лукашенко после острой международной реакции на инцидент с самолетом Ryanair заявил в конце мая, что теперь западные страны будут самостоятельно осуществлять контроль за наркотрафиком и незаконной миграцией. "Мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить", - предупреждал он.
Хлопцы, я фигею, на эту тему и не думал. Мигранты они у всех на виду. А чего счас деется с наркотиками на границе то? С Таджикистана и афганистана не появились новые рейсы?
Хотя не, самолеты не годятся -контроль сумасшедший, с Египта тройной контроль , даже разувают. В Канаду меньше трясутИМХО Но наверное поезда и фуры уже подтягивают это говно к границе- у наркодилеров нюх на бабки.
Добавлено: 28 Октябрь 2021, 20:55:28
итата: Pczaljar от Сегодня в 21:06:14
Северный небось получит от рэжыма 250 рубликов.
Получу, но не от режима, а от предприятия на котором проработал более четверти века.
И которое вы бы хотели остановить

Северный, ну давайте скажем прямо, если б Рэжым не одобрил предприятие бы не выделило ИМХО Оно ж не частное а Рэжымное

там и статья расходов такая не заложена.