Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 08:59:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Травмы после занятий спортом  (Прочитано 29999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Май 2021, 12:44:24 »

Был в РНТЦ орто и травмо в Минске, у кандидата наук. Делал там мрт нижнего отдела, отправил к нейрохирургу (корешки зажаты) , нейрохирург сообщила, что ничего не видит. Рекомендовали РНТЦ невро и нейро, туда я не доехал из-за короны. Гродненские даже ниодного обследования не назначали, а вот минчане хоть что-то написали, и я это все поделал, к счастью все результаты положительные. Причины пока нет. О лечении речи нет, обойдено не 2-3, а 10-20 'специалистов' - карусель.
И что, ни один из этих 10-20 не предлагал какого-то лечения? Никто повторно к себе не приглашал на прием?
Я все-таки думаю, что вы сами запутались в ворохе своих бумаг, и надо вам еще раз перечитать рекомендации этих "10-20" врачей. Не могли же они все в рекомендациях написать "уходи и больше не приходи".
А если все упирается в РНПЦ неврологии и нейрохирургии - то звоните туда  и записывайтесь.
Если хотите, скиньте мне в личку консультативные заключения этих ваших "10-20", предварительно замазав своё ФИО.

Гродненские особо нет, но после Минска и слов -' все ваши заключения будут показаны в Минске' чуть боятся и хоть что то да укажут.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.