Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 00:24:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: +++Бразильское джиу-джитсу (BJJ) и Грэпплинг. 1-е в Гродно!!!! СК "СКОРПИОН"  (Прочитано 89478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 582

Просмотр профиля Email
« : 02 Декабрь 2014, 10:54:20 »

                                                    
Впервые в Гродно в 2014 году была организована первая спортивная секция по Бразильскому джиу-джитсу (BJJ) и Грепплингу. А наш клуб влился в мощную международную команду "DRAGON'S DEN". С того момента занятия продолжаются и по сей день! Занятия курирует чёрный пояс 1й дан из Польши Krzysztof Łukaszewicz, который регулярно приезжает на мастер-классы и аттестации. Обучение с нуля и не только. Допускаются занимающиеся с 15-16 лет и старше!!
   BJJ - одна из эффективнейших техник самообороны, также это единоборство, которое является обязательным к обучению для всех тех, кто занимается ММА/смешанными единоборствами. Одновременно с этим BJJ является отличным способом улучшить свою физическую форму. Разнообразная, далекая от рутины, форма тренировок, делает BJJ тем единоборством, которое доступно практически каждому - старикам и детям, мужчинам и женщинам! Для многих положение на спине равносильно проигрышу - для нас же, это всего лишь НАЧАЛО!!! Работоспособность техники БЖЖ доказана множество раз, как на профессиональном уровне – UFC, BELLATOR и в других промоушенах смешанных единоборств, так и  на любительских турнирах по боевому самбо, грэпплингу, спортивному джиу-джиту, панкратиону и другим видам.
  Занятия проходят в Зале Дзюдо, по адресу: г. Гродно, ул. Врублевского, 1А (вход со двора!)
    Наша группа Вконтакте: https://vk.com/grodnobjj    https://www.youtube.com/watch?v=tOKmniZf_1w&feature=youtu.be
    Справки по телефону: МТС +375-29-589-29-81
Все вопросы в ЛС, в группу Вк или по указанным телефонам.
Набор в группы идёт постоянно!


Добавлено: [time]Срд 03 Дек 2014 06:10:01[/time]
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 17:22:54 от ICE+83 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 582

Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 13 Февраль 2021, 11:08:50 »

ВНИМАНИЕ:
1)С февраля 2021 возобновились тренировки по «Грэпплингу и Бразильскому джиу-джитсу (BJJ)» в ОТДЕЛЬНОЙ группе (в зале дзюдо). График прежний: Понедельник, Среда и Пятница на 19,45ч.

2)Чуть позже возобновятся и открытые ковры! Следим за объявлениями о них!

3)Готовлю один СЮРПРИЗ! О нём сообщу позже!

4)У кого Gi (кимоно) нет, те ходят постоянно в NoGi (без него). У кого оно есть: по понедельникам и средам NoGi, по пятницам Gi. Первая тренировка состоится уже в понедельник (01.02.2021) в 19,45ч. 👊🏻🤙🏻



Записан
Страниц  : 1 ... 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.