Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 18:02:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Рыболовные магазины
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #1916471

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 147 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рыболовные магазины  (Прочитано 729600 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
вредина
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Не жалею,не зову,не плачу....

Просмотр профиля
« : 21 Август 2007, 10:34:23 »

    Данная тема только для обсуждения магазинов, поиска необходимого товара, уточнения наличия того или иного товара.
Предпринимателям, желающим продать тот или иной товар, используя форум, обращаться в личку к модераторам.


Адреса рыболовных магазинов, павильонов и торговых точек Гродно, Минска, Белостока, интернет магазины.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Для изменения или дополнения информации пишите в личку модераторам.[/list]
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 11:15:06 от BETEР » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 29 Ноябрь 2008, 15:19:29 »

Спрашиваю Олега, привезешь ли мне катушку Шимано Симетри 750. В ответ - НЕТ. Спрашиваю почему. Говорит, что катушки Шимано перерекламированы и по цене до 526 руб. 00 коп. ничего из себя не представляет.   Рот на замке
Гммм...ахренеть...даже не знаю что сказать...
Симетра~63уе с кабеля, до 200 еще куча предложений. Ничего лучше из дешевого ни одна контора еще не придумала.
Все Шимано до 200-гауно? Товарищ бредит!!! Компетентности - 0.
А катушки Риоби недорекламированы? что позволяет их толкать как супер-пупер по цене шимано, на порядок выше классом? А , ну да, подшипников больше Улыбка да хоть питсот засуньте в Риоби, она не станет Шиманой, которая декларировала необходимое  и достаточное кол-во подшипников в катушке - 4ШТУКИ. все остальное - от лукавого. Да хоть сто- смотря какие?
Неманский, ты путем собственного опыта пришел к выводу, что только Шимано и Дайва имеют сейчас УЛ катушки, и это так! Пока , не украденные технологии не позволяют третьим конторам выпускать легкие-надежные-ул-катушки.  С весами 250 и выше грамм-нет проблем, можно подобрать и из Риоби и Голден Улыбка Ближе к 200-хрен.
А Симетра 750-сколько негатива, столько и позитива, а что-ниже бюджета, пусть риоби что покажет аналогичного за эту цену! А жерешка на 2 на Симетру750-есть фотки, держит.
ЗЫ тьфу на магазины с их консультантами хреновыми...
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 147 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 21.