Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 09:29:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: 29/04 (сб) Vialka, ЛисХлеб, Лямант в Баранович  (Прочитано 2551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skoo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 21 Апрель 2006, 13:31:37 »

на афише написано:
Vialka — непотопляемая подлодка, выжившая в коммерческой войне. Она неустанно путешествует по свету, дабы, пока не поздно, увидеть многообразие культур мира. Vialka — шумный водевиль, идущий своим ходом несмотря на презрение и насмешки окружающих. Это приглашение потанцевать под ровные взрывные ритмы, ужасные мелодии и экспериментальные ужимки. Это симфония для закрепощенной плоти в высшем духе рок-н-ролла.
Взято с их сайта Vialka.com
--- --- --- ---
оба текста, что ниже, взяты с сайта клуба ДОМ (http://dom.com.ru)
--- --- --- ---
Он канадец, она француженка – чем не повод для знакомства? Он рвет струны гитары, она – кожу на барабанах, на пару они рвут голосовые связки, чтобы донести до мира маленькие взрывы своих эмоций посредством музыки. Дуэт Vialka – это не рок-группа в обычном понимании этого слова. Это скорее образ жизни. Это разнополый симбиоз, фонтанирующий творческими идеями, тут же воплощенными в звук и переданными благодарным слушателям. Эрик Борос и Мэрилиз Фрешвиль пошли по миру со своими инструментами несколько лет назад – и с тех пор никак не могут остановиться. Они постоянно в пути, за их плечами уже более 50 стран, никогда не знаешь, в каком клубе состоится их очередной концерт – а может, на улице, в скверике за углом?..
Ближайшее напрашивающееся сравнение – японцы The Ruins. Точно так же два худеньких человека создают много шума из мало чего, играют Нойз с большой буквы, и при этом еще умудряются петь. Эрик, веселый бородач, всегда берет с собой в дорогу вагон и маленькую тележку примочек, последовательно присоединенных друг к другу, заставляющих гитару в авангарде шествия гудеть не хуже паровоза. Мэрилиз, шебутной и шумной французской ля фам, достаточно не забыть палочки – ударную установку клубы ей находят. В последнее время Vialka предпочитает концертировать в Восточной Европе. В России до сих пор не были, поэтому побывают сразу в Питере, Выборге, Волосове, Пскове, Москве, Липецке и Волгограде.
Павел Пересветов.
--- --- --- ---
Vialka играют быстрый и громкий европейский фолк в составе, похожем на White Stripes с Marylise Frecheville на ударных и пиренейским полифоническим вокалом и Eric Boros на спид-метал цыганской гитаре. Vialka может менять стиль в считанные секунды, перескакивая с легких фолковых мелодий на грубые металлические аккорды до вычурного кабаре в одном номере.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 20.