Продолжаем фото отчет об этой квартире.
Монолитный дом, свободная планировка. Заказчиками была поставлена задача сделать большое просторное пространство кухни-гостиной, с круглым столом и большой зоной под диван и телевизор.
Стиль - современная классика. Кухню заказали с белыми классическими рамочными фасадами из крашенного мдф.

Столешница кухни объединена с подоконником, тем самым места на ней больше.

Выполнена очень качественно, столешница из акрила, мойка встроена под столешницу. Такое расположение предотвращает подтеки, скопление грязи и налета между столешницей и мойкой. Рекомендуем!
Кухонный смеситель с двумя режимами подачи воды: из фильтра под столешницей, и обычкая водопроводная вода. Справа от смесителя дозатор для моющего средства.

Столовая зона в центре комнаты:

Большая люстра ровно над круглым столом. На фото еще без столового текстиля и подушечек на деревянные стулья.
В гостиной одна стена полностью декорирована текстилем. На выступающих колоннах монолитных конструкций дома, мы сделали барельеф, с иллюстрациями любимых мест путешествий клиентов

Еще одной не простой задачей в этой квартире был коридор. Очень длинный, с множеством дверей.


Чтобы хоть как-то с пользой задействовать эту проходную зону, мы решили стену между спальней и коридоров, по длине всего коридора, занять встроенным шкафом. Таким образом, вся перегородка между комнатой и коридором - это шкаф. ПО длине вышло около 4-х метров - отличный шкаф!

Так как коридор не хотелось делать очень широким, а дверцы в шкаф хочется чтобы открывались на достаточную ширину, их сделали "гармошкой". Качественная бесшумная немецкая фурнитура позволяет открывать и закрывать увесистые массивные двери "одним пальчиком".

Внутри - стандартное наполнение платяных шкафов:


СО стороны спальни, отчет по которой мы публиковали выше, эта конструкция со шкафом выглядит так:

Решили, что и место над дверью тоже можно использовать под антресоль.
"Внутренности" шкафа заказывали на фабрике БелГро, фасады изготовили Гродненские Мебельные Мастерские, спасибо ребятам!
Двери в квартире российского производства: ПрофильДорс - рекомендуем! По цене качеству сейчас это отличный вариант. Скрытые петли, бесшумные магнитные замки, металлическая замка, защищающая все углы двери, и все это по адекватной цене - такого пока не может предложить ни один производитель.

Прихожая в этой квартире не имеет традиционного шкафа. Все вещи хранятся в гардеробной, спрятанной за зеркальной дверью:


Если нужно быстро раздеться или присесть, то напротив гардеробной есть для этого место:

Вот такая получилась квартира. Множество интересных функциональных решений, позволяющих грамотно использовать пространство.
Будем рады работать для Вас!
Чтобы мы просчитали Вашу квартиру, отправьте заявку нам на электронную почту
realdesigngrodno@gmail.com или viber +375298068837