Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Август 2025, 01:08:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ТУРАГЕНТСТВО "ВЕЛЛ"!Не пропустите АКЦИИ!Этап раннего бронирования до 30.04.2017!  (Прочитано 88576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВЕЛЛ Grodno
ВЕЛЛ - Туристическое агентство
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 435


C ВЕЛЛ весь мир в твоих руках!

https://new.vk.com/public https://www.instagram.com Просмотр профиля Email
« : 15 Март 2016, 13:13:37 »

Дорогие Гродненцы и гости города Гродно!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в офис Турагентства "ВЕЛЛ-Гродно"

Турагентство  входит в крупную международную сеть туристических агентств ВЕЛЛ и работает по системе  франчайзинга.
Используя 17 летний опыт успешной работы, мы работаем с самыми надежными и проверенными туроператорами, 2 раза в год выпускаем свой собственный туристический каталог сезонных предложений, рекомендуемых нами туроператоров среди которых: TEZ TOUR, Coral Travel, Pegas Touristik, TUI, Библио Глобус, Anex Tour, Join Up, TPG и многие другие польские и литовские туроператоры.


Мы подберем для Вас тур по самой низкой цене, учитывая все Ваши пожелания и приоритеты.

У нас всегда Вы сможете выбрать:

Пляжные туры и путёвки на экзотические острова и страны
Экскурсионные  туры и  тур. поездки на автобусах
Туры выходного дня
Лечебные программы
Морские круизы
Отдых на горнолыжных курортах
Детский отдых

Доверьте  офису Сети турагентств ВЕЛЛ г. Гродно организацию  долгожданного отпуска, романтического путешествия, детских каникул, обучения за границей  - и Вы непременно превратитесь в заядлого путешественника!

Турагентство " ВЕЛЛ -Гродно"- это Ваш ВЕЛЛиколепный отдых по всему миру!
Приезжайте в наш НОВЫЙ ОФИС офис, ждем Вас по адресу: ул.Захарова, д.24, оф.233, этаж 2

ГРАФИК РАБОТЫ: Понельник-пятница
                                       10.00-18.00
                                          Суббота
                                       10.00-15.00
                                        Воскресенье
                                   (по предварительной записи)

Чтобы быть всегда в курсе горячих предложений вступайте в сообщество
https://invite.viber.com/?g2=AQBthLmj5392L0qp2h1HQRTNoZ2t8j1QNYxG82nTgliT0yjVKyAkvH8Gd5RtNIfh
https://t.me/wellgrodno
« Последнее редактирование: 19 Июль 2022, 11:22:33 от ВЕЛЛ Grodno » Записан


Ваш ВЕЛЛиколепный отдых по всему миру!
 +375 29 7831822; +375 152 55 80 99

https://new.vk.com/public126675666
https://www.instagram.com/well_grodno/
Первое сообщение / продолжение темы 
ВЕЛЛ Grodno
ВЕЛЛ - Туристическое агентство
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 435


C ВЕЛЛ весь мир в твоих руках!

https://new.vk.com/public https://www.instagram.com Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 18 Апрель 2017, 12:44:45 »

Тур по Швейцарии на 7 дней  Ироничный Палец вверх

Автобусный тур в Швейцарию по маршруту: Мюнхен-Женева-Грюер-Берн-Интерлакен*-Люцерн-Цюрих-Вроцлав


💰СТОИМОСТЬ ТУРА: 210 евро+50byn
📌ДАТЫ: 25 апреля, 7 мая, 11 июня, 9 июля, 13 августа

📝ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ.
●Выезд в ЕС
Отправление рано утром из Минска. Транзитные переезд по Польше и Чехии. Заселение в отель на территории Чехии.


2 ДЕНЬ.
●Мюнхен
Завтрак. Выезд из отеля и отправление в Мюнхен. По приезду обзорная экскурсия по столице Баварии: площадь Мариенплац, Ратуша, церковь Фрауенкирхе, Изерские ворота города, церковь Михаэлькирхе, знаменитая пивная — Хофбройхаус, исторически связанная с пивным путчем и восхождением Гитлера. Свободное время. За дополнительную плату предлагаем посетить выставочный центр БМВ и музей БМВ (20 евро), где выставлены все новые и старые модели автомобильной марки либо посетить сокровищницу баварских князей и их княжеский дворец (20 евро). Ночной переезд в Швейцарию.


3 ДЕНЬ.
●Женева, Швейцарская Ривьера
Прибытие в Женеву, столицу французской части Швейцарии. Обзорная экскурсия по городу. Вы увидите Дворец наций, Английский сад, Международный автосалон, собор Святого Петра, Стену Реформации, городские купальни, штаб-квартиры ООН. Свободное время. По желание дополнительные экскурсии на часовую фабрику Swatch (15 евро) либо Швейцарскую Ривьеру (25 евро). Вы увидите Лозанну, Вивье, Монтрё и один из самых знаменитых в Европе замков - Шильонский. Далее заселение в отель. Ночлег.

4 ДЕНЬ.
●Грюер, Берн, Интерлакен
Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Берн. По дороге по желанию группы за 5 евро возможен заезд вГрюер - столицу швейцарского сыроварения. Здесь Вас ожидается дегустация сыра и множество типиных швейцарских сыров. Далее продолжим свой путь в Берн. По прибытию Вас ожидает обзорная экскурсия по столице Швейцарии: Бернский собор, медвежья яма, Часовая башня с астрономическими часами. Свободное время.
Желающим предлагаем поездку в Альпы, округ Интерлакен на высоту 2970 (30 евро). Переезд в Интерклакен. Делаем там фотографии, далее переезд в Лаутенбрюнен, немного свободного времени. После чего садимся на канатную дорогу и поднимаемся на 1600 метров в деревуюшку Мюррен. Немного времени на фондю и фотографии и заключительный подъем на вершину горы Шилтхорн. Здесь снимался фильм про Джеймса Бонда "На секретной службе её Величества". Подъем будет осуществляться на железной дороге вмонтированной в горы, которой уже более 110 лет. После поднятия 40 минут свободного времени для фотографий и спуск.
Переезд на ночлег в отель.


5 ДЕНЬ.
●Люцерн, Цюрих
Завтрак. Выселение из отеля. Желающим предлагаем экскурсию в Люцерн (20 евро). Переезд в Люцерн. Осмотр самого древнего и большого деревянного моста в Европе Каппельбрюке, церкви Иезуитов, памятника умирающему Льву. В свободное время возможность подняться в горы по подъемнику Schönbüel на высоту 2200м на смотровую площадку.
Переезд в Цюрих, экономическую столицу Швейцарии. Обзорная экскурсия по городу: винная площадь, Собор Гроссмюнстер, холм Линдерхоф, собор Святого Петра, улица Банхофштрассе, церковь Фраумюстер. Свободное время. Ночной переезд во Вроцлав.

6 ДЕНЬ.
●Вроцлав
По приезду во Вроцлав заселение в отель. Свободное время. Желающие могут совершить покупку в Галерее Вроцлавской. Желающим предлагаем за 10 евро экскурсию по старому Вроцлаву со знаменитой рыночной площадью и каменными гномами на улицах. Центр в типично немецком стиле, ведь до 1945 года это был не Вроцлав, а Бреслау. Один из крупнейших немецких городов. Ночлег.


7 ДЕНЬ.
Приезд в Беларусь
Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Прибытие поздно вечером.


📌В стоимость тура входит:

• Проезд на автобусе;
• 4 ночлега в гостиницах с завтраком по маршруту;
• Обзорные экскурсии по Берну, Женеве, Цюриху, Мюнхену.


📌В стоимость тура не входит:
• Консульский сбор;
• Туристическая услуга 50.00 рублей;
• Страховка;
• Дополнительные экскурсии по желанию.
• Городской налог в Швейцарии и Франции (в сумме около 3 евро).


*цены указаны в евро в ознакомительных целях, все расчеты при заказе производятся в белорусских рублях по курсу Нацбанка + 3 %.


* fe07035e2feabd358a9fe7df86f7efd4c6f68d7e.jpg (61,55 Кб, 670x400 - просмотрено 547 раз.)
Записан


Ваш ВЕЛЛиколепный отдых по всему миру!
 +375 29 7831822; +375 152 55 80 99

https://new.vk.com/public126675666
https://www.instagram.com/well_grodno/
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.