Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 06:47:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: Warhammer Online: Age of Reconing
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #1774707

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Warhammer Online: Age of Reconing  (Прочитано 12937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 01 Октябрь 2008, 10:04:30 »

В общем, за глубоким тестом вахи я провел пол субботы и воскресенья.
Скринов выкладывать смысла нету, ибо все время было бг, бг, бг. Поднялся я до 18 уровня.
Смысл в паблик квестах отпал напрочь. Максимальный ревард получается после примерно 1,5 часа тупого фарма мобов. Влияние, когда ты в одиночку, идет примерно в 2-10 раз быстрее, чем если бы ты был в пати. То есть когда ты убиваешь моба в одиночку, то получаешь 100 влияния (influence). При убийстве в пати эта сотня делиться на кол-во людей в пати. В обчном паблике надо убить примерно 70 мобов. Я успеваю прибивать штук 7-10, получая примерно 1000 нфлюэнса. Макс шмот требует 10000 влияния.
На первом круге интересно, на втором уже так себе, потом вообще никак. У меня хватило терпения закончить пару, потом вообще никак. К тому же весь полученный шмот сменяется через уровень шмотом за реноун.

Смысл в крепостях так же для меня пока не ясен. В крепостях стоят торговцы за реноцун и реноун-трейнеры. Я пришел в крепость на 11 уровне, скупил весь шмот вплоть до 21 уровня (смогу носить его по достижению определенных уровней). Тактики за реноун безполезны, кроме, пожалуй, одной, которая дает +5% экспы. И вообще, тактики в большинстве своем безполезны и выбор тактики однозначен. К тому же их нельзя менять в бою.

Мой боепоп в 1 вс 1 неубиваем в принципе. Но кто же в вахе бегает в одиночку? И мои хоты идут лесом, если меня фокусят хотя бы 2 чела. ДПС я особо выдать не могу, поэтому меня особо не боятся, ибо все дпсеры и танки заставляют меня не столько дпсить, сколько хилять смого себя. Однажды мы с марадером 1 вс 1 ковыряли друг друга около 2х минут, он успевал отрегенивать довольно много дамака (?), а я отхиливаться. Берст дамака нету.

К тому же после  часа игры все начинает дико лагать и тормозить. И жрет траффик как в не себя.

В общем, вот так все пессимистично. Посмотрим, что будет на хай левелах.
Записан

И действительно, а ну его нафиг
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 20.