Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 10:55:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Аллерголог в Гродно
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #17540487

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллерголог в Гродно  (Прочитано 45752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Февраль 2017, 12:01:12 »

Просто есть знакомая, у нее такая же беда началась, она даже мыться под душом с перчатками стала
Вот и я так делать стала.
Выше писала свою историю и фото выкладывала. Короче, отписываюсь. Начала лечение Кловейтом и атигистаминами в декабре. Лечение помогло, ручки зажили, всё чудесно. Но  начала опять плескаться в воде( а я домохозяйка с малыми детьми) , соответственно весь день в воде(( И привет трещины. Через полторы недели, опять начали трескаться пальцы. тут я вспомнила, как меня предостерегали от воды и думаю, дай попробую, купила кучу перчаток, одни для посуды, одни для мелкой стирки, для умывания лица, уборки и т.д. Получается , что руки мочила только после уборной и после улицы. И О ЧУДО! Трещины зажили без гормональной мази, сами! И не появляются, тьфу-тьфу-тьфу. Постоянно мажу кремиками. Перчатки теперь моя вторая кожа...а что делать. Да, кстати , и даже моюсь в них, неудобно конечно. Но приходится терпеть. Здоровые руки дороже. Теперь вот думаю, это же ужас какой вода эта. Что мы пьем тогда, если кожа трескается Грустный Хотя может это моя индивидуальная реакция. У меня сын аллергик, тоже не очень дружит с водой, у него ничего не трескается, но , когда долго купается, говорит, что сильно чешутся ступни Шокирован и просит поскорее достать его из воды. Я вычитала, что есть спец. кремы для атопиков, например Эмолиум.  Где его можно купить, может кто подскажет.
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.