Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 22:51:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 80 81 83 84 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 444186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black_forest
Гость
« Ответ #2430 : 07 Октябрь 2016, 13:33:46 »

Заговорили про войну между ядерными государстами. Россюшка, как у неё заведено уже давно, привычно бряцает ржавым оружием:

Конашенков заявил, что в случае удара по позициям сирийских правительственных войск Россия задействует свои средства ПВО вне зависимости от того, кто наносит этот удар.

Но впервые Пентагон ответил грубо и заявил о военной угрозе России и Китая. Ранее такого не было.

Заместитель начальника штаба армии США Джозеф Андерсон заявил о реальной угрозе безопасности со стороны агрессивно настроенных государств.

«На кого это похоже? На Россию?» – заявил Андерсон.

В то же время начальник штаба армии США Марк Милли отметил, что вероятность военного конфликта с Россией практически гарантирована. Кроме того, участники семинара отметили также высокую вероятность конфликта с Китаем.

По словам генерала Уильяма Хикса, в связи с угрозами США готовятся к боевым действиям крупных масштабов, с которыми страна не сталкивалась 60 лет со времен войны в Корее.

Ватные дураки почему-то искренее уверовали, что ядерное оружие есть только у них. Они не задумываются, что сотни бомб упадут на их головы.

Будет ли ядерная война?

Нет, не будет. Будет вот что:
1. Пентагон накануне выборов срубит себе бабла на военные заказы для противодействия угрозе Китаероссии.
2. Демократы и республиканцы будут стараться поднять себе рейтинг на чмырении Эрефии.
3. Озёрские также получат гешефт. Боевыми барабанами нород отвлекают от развала экономики и обвала рубля уже этой зимой.
Озерские обуют страну на оставшиеся бабки и смоются, монетизировав политический капитал в забугорные дефениции. На этом "война" и закончится.

Расеяне - это такой народ, который воюет за мир, молится за науку, и пьёт за здоровье. Царский герб и вера в непогрешимость царя, белогвардейский флаг и советский гимн, мечта о ссср и дикий капитализм, вера в свою богоизбранность и ненависть к нацистам, считавшим себя богоизбранной нацией, коммунисты курирующие церковь, которая курирует науку... Только за последние 100 лет Россия сменила три политрежима, хоть зигзаг - самый длинный путь к цели. И это всё называется секрет русского характера, а на самом деле невероятная каша в голове. Но говорить им этого не смей - обидчиво назовут тебя предателем, вместо попыток научиться на собственных ошибках. Легче легкого умному манипулятору психологу управлять таким народом, чем и пользуется великий "peacekeeper".

Записан
Страниц  : 1 ... 80 81 83 84 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 19.