Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Декабрь 2025, 04:08:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки > Тема: Re: Рыжая Кысь
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Сообщение #17102199

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рыжая Кысь  (Прочитано 354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2111


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Октябрь 2016, 17:37:55 »

Ласковый?Как к детям оттносится?
Это Она Обеспокоенныйили Оно Смеющийся Максим не смог прощупать удалена ли матка,а узи мы не делали. Решили подождать начнёт ли котика звать и тогда уже действовать. Кошка действительно рослая и внешне похожа на кота,мы сперва за котэ и приняли.
К моему воспитанному в плане отношения к животным 4,5-летнему сыну относится очень хорошо. Он её ха хвост не таскает,за усы не хватает и разговаривает спокойно,она к нему особо не ластится,но спит рядом. Если и получит ночью случайно коленом,то не уходит. Когда сын с племянником моим 2,5-летним бесятся и квартира вверх дном,она спокойно уходит на балкон или на шкаф,спит там в старом автокресле,не нарывается на неприятности. В общем,все от детей зависит Подмигивающий Особо ласковой её не назовешь-не ласкуша,не подлиза. Но на ручках с удовольствием недолго посидит,погладится,спит только рядом с кем-то из нас. Она из породы тех настоящих пра-кошек ,предводительниц прайда. Ей формат моей небольшой квартирки не подходит. А жаль.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 20:41:57 от Gretta » Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,064 секунд. Запросов: 19.