Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 20:37:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 364 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Различные коммерческие предложения от турфирм, частных лиц и тыды.  (Прочитано 1401475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« : 30 Май 2008, 17:16:54 »

Все предложения от турфирм, в том числе горящие туры, просьба скидывать в эту тему, дабы не засорять раздел и легче ориентироваться в мире туриндустрии.

И немного Правил:
1. Не допускается два и более одинаковых сообщения на одной странице. Не дублируйте свои старые сообщения, при необходимости повторить сообщение удалите старое и напишите новое.
2. Не засоряйте тему - убирайте неактуальные предложения.
3. Максимальный размер шрифта - 16 пунктов. Максимальный размер фото - не более 600 п. по большей стороне. Уважайте себя, своих конкурентов, клиентов и посещающих данную тему форумчан. Для желающих выделиться существуют персональные темы.
4. Обсуждение и вопросы по горящим турам - в личку предлагающему.
5. Также действуют общие Правила форума и Правила раздела https://forum.grodno.net/index.php?topic=1089205.0
6. За нарушение Правил - удаление и/или карточка (на усмотрение модератора).



« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 12:52:05 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
анж
Анжелика
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950


Просмотр профиля WWW
« Ответ #451 : 01 Сентябрь 2016, 17:46:47 »

💜ПУТЕШЕСТВИЕ В РАЙ!💜
🎀24.11.2016-27.11.2016
💐Весенняя сказка в термальных источниках Буковины Татшаньской
📍1 день. Отправление из Гродно в 18.30. Прохождение границы. Ночной переезд.
📍2 день. Приезд в город Краков, который является одним из самых старых городов Европы. Красивейший город Польши с большим количеством произведений искусства и архитектуры. Над древним городом парит королевский замок Вавель. В прошлом Краков был столицей польского государства. В Кракове воздух пропитан историей легенд и былей. Краков содержит в себе огромный поток информации.Ведь в пределах Старого Города сохранилось по сегодняшний день свыше 700 известных памятников архитектуры, живописи, скульптуры. Вас ждет обзорная экскурсия по городу. Далее свободное время. Заселение в отель. Ночлег.
📍3 день. Завтрак. Выселение. Выезд в Закопане. Город , который является легендой, центром высокогорного туризма и зимних видов спорта, центром культурной жизни, который вдохновляет людей к творчеству. В зимний период он по праву называется столицей страны: каждый год сюда приезжают около 2 млн. туристов. Закопане располагается на юге Польши (граница со Словакией) в живописной котловине у подножия Татр. В этом замечательном городе вы прочувствуете каждой клеточкой горный воздух, увидите живописные пейзажи, попробуете пиво «Живец», глинтвейн, польские колибы и услышите гуральскую музыку, посетите национальные рестораны с домашними блинчиками, выпечкой, самым вкусным мясом и форелью. Позже вас ждет экскурсия по городу, после свободное время.
Переезд в Буковину Татшаньску. Заселение в отельный комплекс класса люкс «Bukovina Terma Hotel Spa»****. Это большущий геотермальный комплекс,который служит гордостью и визиткой комплекса. В нем находится 20 различных бассейнов с термальной водой температурой 30-38°C. Вас ждет незабываемый отдых, прекрасные сауны и паровые бани, сказочные джакузи и сотни метров нереальных водных горок. Давно известно то, что термальные воды обладают лечебными свойствами. После посещения бассейнов термального комплекса BUKOVINA Terma Hotel Spa вы почувствуете прилив прекрасного самочувствия, силы и здоровья. К вашим услугам будет представлен банный комплекс из 8 саун: римской, финской, гуральской, травяной, инфракрасной, и кабинетов SPA & Wellness. А любители активного отдыха смогут посетить зону фитнесса. Комплекс является огромным и занимает площадь четыре гектара. Из всех бассейнов открывается великолепный вид на панораму Татр. Время года и погода не имеют значения. Вы отдохнете на все 100, независимо от того, какая погода за окном.
После водных развлечений можно будет посидеть в ресторане отеля, где известные блюда готовит Шеф-Повар Сильвестр Лис. Вечер можно провести под звуки фортепиано в джаз-клубе или на семейном развлечении заглянуть в боулинг.
Далее вы проведете свободное время подальше от серой действительности, шумных офисов и переполненных туристических маршрутов, в окружении живописных нетронутых Татр. Ночлег.
📍4 день. Завтрак.Если захотите,то еще раз посетите термальный комплекс. Вечернее выселение из отеля. Выезд назад в Краков. Шоппинг в одном из гипермаркетов. Возвращение в Гродно.
📍5 день. Прибытие в Гродно поздно ночью.

💰СТОИМОСТЬ ТУРА: услуги польского туроператора из расчёта 150 евро + 650.000 рублей.

📌В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом по заданной программе, 1 ночлег в отеле Bukovina Terma Hotel SPA 4*, 1 ночлег в отле 3*** в Кракове, 2 завтрака (шведский стол), обзорные экскурсии по Закопане и Кракову, неограниченное по времени посещение комплекса термальных источников в отеле Bukovina Terma Hotel SPA 4*.

Если нет визы: 60 евро - консульский сбор, 25.000 бел. руб. - комиссия банка за оплату консульского сбора, медицинская страховка - 3 доллара США по курсу НБРБ, входные билеты по программе.


* ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА 2.jpg (80,32 Кб, 700x466 - просмотрено 199 раз.)

* ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА.jpg (71,75 Кб, 640x426 - просмотрено 218 раз.)
Записан

Анжелика

ООО "ЭкспертТур", ул. Замковая 11, оф. 201/5
тел/факс +375 (152) 607563
МТС +375 29 2855691
МТС + 375 29 7821472,
МТС + 375 33 3518772
Velcom + 375 44 5741472
www.extur.by
http://vk.com/expert
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 364 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 21.