Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 07:48:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 364 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Различные коммерческие предложения от турфирм, частных лиц и тыды.  (Прочитано 1395116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« : 30 Май 2008, 17:16:54 »

Все предложения от турфирм, в том числе горящие туры, просьба скидывать в эту тему, дабы не засорять раздел и легче ориентироваться в мире туриндустрии.

И немного Правил:
1. Не допускается два и более одинаковых сообщения на одной странице. Не дублируйте свои старые сообщения, при необходимости повторить сообщение удалите старое и напишите новое.
2. Не засоряйте тему - убирайте неактуальные предложения.
3. Максимальный размер шрифта - 16 пунктов. Максимальный размер фото - не более 600 п. по большей стороне. Уважайте себя, своих конкурентов, клиентов и посещающих данную тему форумчан. Для желающих выделиться существуют персональные темы.
4. Обсуждение и вопросы по горящим турам - в личку предлагающему.
5. Также действуют общие Правила форума и Правила раздела https://forum.grodno.net/index.php?topic=1089205.0
6. За нарушение Правил - удаление и/или карточка (на усмотрение модератора).



« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 12:52:05 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
ЭкспертТур
Туристическое бюро
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1143


http://www.extur.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 23 Август 2016, 15:27:58 »

🚍🚌из Гродно! ПРАГА И ПРАЗДНИК МОЛОДОГО ВИНА «КУНРАТИЦКОЕ ВИНОБРАНИ 2016». 🔥ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 22.09.
💰💰💰90 евро + 400 000 (40 руб.)(2 ночи в Праге!)

Насыщенный событиями тур выходного дня! В первый день вас ждёт Нижний город в Праге. Знаменитая Староместская площадь с Ратушей и самые уникальные в мире часы – Пражские куранты. Каждый час здесь проходит ход 12 апостолов Иисуса Христа, а трубач трубит время уже на протяжении нескольких веков. А вечером у каждого есть возможность посетить традиционный чешский праздник молодого вина «КУНРАТИЦКОЕ ВИНОБРАНИ 2016». Организуется праздник в пражском районе Кунратице. Всех гостей праздника ждёт дегустация моравского вина, свежего бурчака, а так же огромное количество деликатесов и лакомств. И развлекательная программа. На празднике есть специальный «Детский уголок», где о ваших детях побеспокоятся, пока родители наслаждаются живой музыкой и атмосферой праздника. Вечером, для желающих, будет самая романтичная экскурсия «Прогулка на кораблике по Влтаве». А второй день познакомит вас с Верхним городом в Праге. Начинается экскурсия со знаменитого во всём мире Карлова моста. Далее пройдём по Малой стране и поднимемся на Пражский град, где находится Королевский дворец – ныне резиденция и рабочее место президента Чехии, величественный собор Святого Вита – «черная жемчужина» Праги, готический Кафедральный собор.
http://extur.by/tury/avtobusnye_tury_po_evrope/praga-i-prazdnik-molodogo-vina-kunratickoe-vinobrani-2016.-vhod-besplatnyj-22.09.html


* ПРАГА ПРАЗДНИК МОЛОДОГО ВИНА.jpg (71,87 Кб, 586x404 - просмотрено 187 раз.)
Записан

СВЕЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ https://forum.grodno.net/index.php?topic=2223731.0

ООО "ЭкспертТур", ул. Замковая 11, оф. 201/5
МТС + 375 29 7821472,
МТС + 375 33 3518772
Velcom + 375 44 5741472
www.extur.by
http://vk.com/expert
Страниц  : 1 2 4 5 ... 364 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.