Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 07:18:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Тема: Re: Пароочиститель
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Сообщение #16692905

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Пароочиститель  (Прочитано 14426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 16 Июнь 2016, 14:17:45 »

Не пригодились, штоли?

 Смеющийся Смеющийся

Рыська, что именно вы собираетесь мыть пароочистителем? Полы? Нереально.. Надо паропылесос. Что еще.... Плиту? Унитаз? Ради них не стоит вообще заморачиваться....

наверное, потому и продают  Обеспокоенный у нас есть, мне нравится... но на любителя в том плане, что "грязь/налет размачивает" и потом тряпочкой протирать нужно, т.е. то же можно и чистящим отчистить + не все поверхности можно так кипятком и чтобы ребенок не подлез  Обеспокоенный паропылесоса у нас нет, я пароочистителем периодически ковры и мягкую мебель прохожу - у меня на пыль аллергия  Обеспокоенный  в инструкции и про окна написано и насадка в комплекте есть, но мне удобнее пшикалкой и тряпочкой протереть... полы у нас деревянные - не для пароочистителя... да, деревянные оконные рамы на кухне чистила от "бабушкиного" жира (у нас плита с окошком рядом) - просто замечательно, только щеточка вся в жире, до состояния новой ее отчистить не очень удается  Обеспокоенный это я к тому, что нужно быть готовым к дополнительным расходам по мере эксплуатации - мелкие круглые щетки (самые ходовые) - разлохмачиваются и забиваются  Обеспокоенный (наподобие зубных щеток) - вроде комплект 4 щетки 100 тыс стоил осенью... мы покупали следующий за самым дешевым - он был на акции и цена лишь немного дороже и чем-то получше... вечером могу модель посмотреть...  Обеспокоенный
 т.е. нужно конкретно надобность определить...
Записан


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 21.