Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Декабрь 2025, 12:06:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Веломагазин "PILOT". Сенсационное снижение цен на Kross, Format, Forward!!!  (Прочитано 126714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PilotVelo.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 312

Просмотр профиля WWW
« : 21 Апрель 2015, 11:37:30 »


Веломагазин Pilot (ул. Томина 14/2) предлагает вашему вниманию широкий выбор велосипедов Kross, LTD, Format, Forward, Aist.
Наши контакты
+375 29 5863232 МТС
+375 44 5863232 Velcom
+375 29 6627727 Viber
pilotvelo.by
Вконтакте
google+
Tam.by
Мы на карте

Внимание! Рады Вам сообщить, что  все велосипеды можно приобрести в рассрочку!
Рассрочка 4 платежа. Первоначальный взнос 50% от стоимости велосипеда. Вторая половина делится равными долями на три месяца. Переплата 0%.
Рассрочка 3 платежа. Первоначальный взнос 33.3% от стоимости велосипеда. Последующая стоимость уплачивается двумя равными долями по 33,3%. Переплата 0%.
А теперь еще и кредит без первоначального взноса всего за 15 минут!!!
При себе требуется иметь всего лишь паспорт и справку о доходах за последние три месяца (срок действия справки 10 дней).
Принимаются карты рассрочки следующих банков:
Карта Халва. Срок рассрочки 3 месяца.
Карта покупок. Срок рассрочки 3 месяца.
Smart карта. Срок рассрочки 3 месяца.
Карта Магнит. Срок рассрочки 6 месяцев
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 09:54:06 от PilotVelo.by » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
PilotVelo.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 312

Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 09 Май 2016, 09:41:24 »

Добрый вечер! Интерисует велосипед KROSS LEVEL B2. Как модель удачная или нет, и конечно цена. Если эта та цена которая на сайте (10 980 000), то дороговато, такую можно купить дешевле на 900 000 бел. руб. Извините, если обидела, просто конечно, в наше время все считают деньги, а разница есть.Спасибо
Добрый день! По велосипеду- велик супер, конечно! По уровню обвеса для любителя- выше крыши. Выделяются задний переключатель Alivio Shadow, резина Schwalbe Smart Sam. Ну и тип тормозов- дисковая гидравлика.
Касаемо второй части вопроса. Чуть-чуть Вы нам сюрприз подпортили))) Да, готовится грандиозное, уже второе, снижение цен на Kross и Format (чуть менее грандиозное, чем на Кросс). Вот на примере того же Level B2 (2016) можете оценить. В Польше он стоит 2199 злотых, т.е. грубо 11 млн. У нас будет 10 млн. 440 тыс. с гарантией на месте и с возможностью купить в рассрочку. Дешевле у официальных продавцов быть не может. На минувшей неделе импортер разослал новые цены, которые сейчас все выставят. Мы готовимся к 10- 11 мая, т.е. к первому рабочему дню. Ни один наш клиент не пострадает))) Цены меняем даже на старые заказы, которые будут выполнены 16-17 мая по очередному привозу. Почему не так оперативно меняем, как всегда это делали? Тут технический момент. Если обратили внимание, у нас на сайте появились новые ценники в деноминированных рублях, то же самое происходит в магазине. Новая цена будет 1044 руб. 00 коп.)))
Спасибо за вопрос и за интерес, проявленный к нашему магазину. Заказывайте! Не разочарует ни велик, ни мы)))
P.P.S. Привоз Kross планируется 16-17 мая.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 22.