Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 17:45:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кожа малыша и проблемы, связанные с ней  (Прочитано 128420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K @ t i @
Гость
« Ответ #960 : 19 Март 2016, 22:06:25 »

У нас с рождения (вроде бы с рождения, потому что заметила я его очень рано) на ноге под ягодичкой  вот такое пятно в виде треугольника, оно светлее кожи вокруг, на ощупь точно такое же, как и вся кожечка.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

За полтора года оно не видоизменилось по форме и цвету, только растёт? "растягивается"  по мере роста Амелии.
В принципе, всегда думала, что это такое родимое пятно, но что-то сегодня полезла читать и нигде не нашла инфы про родимые пятна подобного типа. Вот, и задумалась... каждый раз ,как были на приёме у дерматолога с другими проблемами, у меня вылетало из головы спросить про это пятно. Может здесь кто что подскажет. Стоит целенаправленно из-за этого пятна идти к дерматологу?
Еще на одной ягодичке, точнее, чуть выше, и на спинке возле лопатки тёмные пятнышки, как синячки. Не то что бы они очень тёмные, но я их вижу. В диаметре около 1 см. И они тоже ,если и не с рождения, то  с первых месяцев.
Записан
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.