Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 22:43:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 163735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1021 : 15 Март 2016, 10:03:49 »

В Гродненском гарнизоне возбуждено уголовное дело в отношении солдата, избившего сослуживца

В отношении военнослужащего срочной службы одной из частей Гродненского гарнизона возбуждено уголовное дело из-за неуставных отношений, передает со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Беларуси Тут. 13 марта в данной военной части получил травму один из солдат. Командованием была проведена проверка.

    «Выяснилось, что травма получена в результате неправомерных действий в отношении пострадавшего со стороны его сослуживца. В отношении последнего командиром воинской части возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе подчеркнули, что позиция военного ведомства к нарушителям закона и впредь будет бескомпромиссной.

С начала этого года это уже не первый известный случай дедовщины в воинских частях страны. 23 февраля стало известно, что два уголовных дела в отношении старослужащих возбудили в Витебской области. В одной из воинских частей была образована микрогруппа, которая заставляла молодых солдат за «провинности» отжиматься, приседать, угощать чаем или кофе. Старослужащие считали такие свои действия безобидной шалостью, соблюдением неких «традиций».

11 февраля Минобороны сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении военнослужащего срочной службы одной из воинских частей Брестского гарнизона, допустившего неуставные отношения. Название части в сообщении не фигурировало, но, вероятно, речь шла о воинской части № 92616, откуда 3 февраля сбежали двое срочников. Напомним, солдаты жаловались на то, что их избивали старослужащие, а также вымогали у них деньги.
http://s13.ru/archives/134598
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 21.