Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 17:43:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно > Тема: Re: DHL или UPS в Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Сообщение #163420

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: DHL или UPS в Гродно  (Прочитано 9196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 07 Март 2006, 09:24:35 »

Цитировать
так в том-то и дело, что майко не пришло, вернее не дошло... и зачем платить еще за страхование, если уже не мало уплачено за отправление (которое, как к примеру ЮПС, уже подразумевает оное)?
Могу объяснить:
делается описание товара и при вскрытии (в присутсвии курьера) делается пометка, что пришело не всё. Подается письменное заявление и организация (в данном случае МЫ) возвращаем деньги за всю пересылку отправления. Просто многие не знают или не хотят тратить 10 минут на составление акта. А процедура даже приятная. Тебе и извиняться и деньги вернут и еще скидку на следующие отправления предоставят.
Вообще это редкость, но проконтролировать таможенные службы, сортировку в закрытых зонах не возможно.
А вот все недостатки UPS, DHL, TNT я знаю. У них только одно преимущество - скорость за огромные деньги. Знаю случаи, когда ожна из этих организаций из Бразиили в Москву за 9 часов доставила. Провда документы весом 100 грамм обошлись отправителю в 160 гринов.
Скорость приятная, когда это надо. Но в основном необходима обычная доставка в течении 5-7 дней, с которой справляются все. Остается 2 критерия: надежность и цена. По соотношению цена/надежность UPS, DHL, TNT отстают. Сказываются многие обязательства взятые головными предприятиями, что влечет за собой большие расходы на необдуманные действия.
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.