Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 13:03:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ТУРАГЕНТСТВО !!!РИО ТУР!!! - ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ВАРШАВЫ, МОСКВЫ,МИНСКА.  (Прочитано 89719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РиоТур
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Туристическая компания, которую Вы искали!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #390 : 01 Март 2016, 10:37:54 »

ГРЕЦИЯ, РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, великолепный остров Закинф!
Вылеты из Минска. Питание "все включено", цены рассчитаны на 2 взрослых.
Раннее бронирование! (30 % от всей суммы - первоначальный платеж, остальные 70 % - за месяц до вылета)!!!

Zante Plaza Village Asterias Building (Апартаменты, расположены в 50 метрах от песчаного пляжа в близости от различных развлечений.
Два открытых бассейна, бар и ресторан). Питание - все включено.
10 ночей/11 дней - 1 382 евро (вылет 06.06.2016)

Tsilivi Mavrikos Hotel 3*  (Небольшой отель в центре курортного городка. Простота стиля, номера со всеми удобствами, бары, бассейн, джакузи, интернет, качественное обслуживание.
Рядом с отелем расположено множество магазинов, бар, таверн, клубов. Подойдет для активного семейного и молодежного отдыха). Питание - все включено.
10 ночей/11 дней - 1 546 евро (вылет 06.06.2016)

Belussi Beach Hotel 3*+ (Уютная зеленая территория с прямым выходом к морю, просторные комфортабельные номера с кухонным уголком, ресторан, бар, бассейн, интернет,
качественное обслуживание). Питание - все включено.
10 ночей/11 дней - 1 575 евро (вылет 06.06.2016)

Добавлено: 02 Март 2016, 12:44:28
😍 Автобусный тур ВЕНГЕРСКИЙ ВОЯЖ с выездом из ГРОДНО!👍
Стоимость тура: 💰160 евро!
Даты тура: 19 - 23 марта
❗БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ❗
💬Продолжительность: 5 дней

♻19 марта: Выезд из ✨Гродно в 01:00. Прохождение границы.
Транзит по территории Польши, Словакии. Возможна прогулка по городу Бардейов в Словакии при наличии времени. Ночлег в транзитном отеле.

♻20 марта: ✨Токай - Мишкольц – Будапешт
Завтрак. Переезд в Токай, где все желающие могут воспользоваться возможность продегустировать вино, которое знает весь мир. После мы отправляемся в Мишкольц-Тапольца, чтобы окунуться термальные воды в пещерах, которые наполняются водами, бьющими прямо из скал. Переезд в Будапешт. Размещение в отеле. Вечером (за доп. плату) предлагается прогулка на кораблике по Дунаю.

♻21 марта: ✨Будапешт – купальни Сечени - Чарда
Завтрак. Будапешт – один из красивеших городов и одна из прекрасных европейских столиц. Во время экскурсии вы познакомитесь с Будайской крепостью, зданием Парламента, ансамблем Площади Героев с музеем Изобразительных искусств, Рыбацким бастионом, городской Базиликой. После экскурсии мы едем в купальни Сечени. Это целый комплекс бассейнов с термальной водой, открытыми соляриями и банями, саунами. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы у вас были купальные принадлежности. Дополнительно: экскурсионная программа "Вечерний Будапешт" и посещение ресторана с национальной венгерской музыкой и танцами Чарды. Ночлег.

♻22 марта: ✨Будапешт, Эстергом – Вишеград – Сентэндре*, Эгер
Завтрак. Свободный день. Дополнительно предлагается поездка в излучину Дуная. Здесь расположены три самых красивейших города Венгрии. Начнём с древней венгерской столицы Эстергома, затем наш путь лежит в старинный славянский город Вишеград, а на последок вы побываете в "игрушечном" городке Сентэндре, где есть множество сувенирных лавок и маленьких музеев игрушек, керамики, вина. В один из таких музейчиков мы и предлагаем вам заглянуть. Это музей марципана, где вам предоставится возможность в кофе при музее попробовать пирожные с марципанами.
Переезд в Эгер. Красивый город в стиле барокко. Во время экскурсии вы совершите прогулку по средневековой крепости XII века. Прогуляетесь по лабиринтам улиц старого города. В конце нашего путешествия предлагаем посетить знаменитые винные погреба Эгера. Ночь в отеле.

♻23 марта: ✨Словакия – Польша
Завтрак. Транзит по Польше. Посещение торгового центра в г. Люблин. Прибытие в Беларусь.

📌Входит в стоимость:
Проезд автобусом туристического класса
Проживание: отели 3*
Питание: завтраки
Экскурсионное обслуживание

📌Оплачивается отдельно:
Шенгенская виза – 60 евро + визовые услуги
Медицинская страховка - 4 дол.
Входные билеты по программе – около 20€, купальни ~ 40€

📌Дополнительные экскурсии (от 20 чел.): оплачиваются во время тура
- ресторан венгерской кухни Чарда + программа - 30 евро,
- экскурсия по Излучине Дуная 25 евро,
- экскурсия Вечерний Будапешт 10 евро,
- кораблик по Дунаю 15 евро,
- дегустации от 6 евро.


* navagio-beach-003.jpg (79,89 Кб, 800x533 - просмотрено 268 раз.)

* Budapesht-zdanie-Parlamenta-Vengrii.jpg (94,16 Кб, 900x600 - просмотрено 382 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 12:44:28 от РиоТур » Записан

Туристическое агенство "РиоТур".
Адрес:ул.Захарова 24, офис 217, ТЦ "Лира", тел/ф: 8(0152)610-200, +375333840642
mail@rio-tour.by
wellgrodno@gmail.com
www.rio-tour.by
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 20.