Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 15:53:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Это наша парковка и мы её доим  (Прочитано 5802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3251

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 13 Февраль 2016, 16:55:34 »

Про платную парковку на ул. Виленская думаю уже все слышали.
Меня это крайне бесит, что парковку, построенную на наши с вами деньги какое-то предприимчивое ЖКХ подмяло под себя и сделало платной, для нас же. Ну да ладно, учитывая грандиозную афёру с податью на техосмотр и заверениями нашего руководства (били кулаком в грудь и по столу), что деньги пойдут на ремонт дорог, удивляться ещё одному обуванию народе не приходится.
Однако вчера выяснилась ещё одна деталь про парковку. Небольшая площадка возле бара Лондон, Колобков, магазина Цветов, оказалась перекрыта шлагбаумом с замком.
Я попытался выяснить что вообще творится.
Официально все крутили головой, воротили носы и говорили ничего не знаем. Уже интересно. Через знакомых удалось узнать что сие место было сдано в аренду до 18-ого года некоему ООО "Инком". Опа. Вот это фокус. Т.е нас лишили и этой стоянки, хотя заверяли что она будет бесплатной либо её отдадут жильцам. Получается что власти нашего города что хотят, то и творят. В очередной раз нас обманули и кинули. Прилагаю фото. На нём шлагбаум открывают "для своих".
Кто что знает по этому поводу, прошу высказаться.

Добавлено: 10 Февраль 2016, 06:38:33
Чего-то не приклеился.
Исполнительная власть (ЖРЭУ тоже относится к этому) распоряжается общей собственностью и общая собственность не должна быть убыточной,либо приносить небольшие убытки.
 поэтому надо всё сдавать в аренду,оказывать платные услуги и т.д.  данная парковка строилась не только за деньги автомобилистов,но и за деньги пешеходов, и почему собственно автомобилисты должны бесплатно (нахаляву) пользоваться этой и другими парковками ?
многие общественные обьекиы должны быть только платными, вот к примеру общественные туалеты в городе (пл.Советская и р-н Автовокзала) из бесплатных,сделали платными (сдали в аренду ИП), и что ? приносят прибыль
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.