А еще можете немного почитать про человека, который писал данную статью в своем блоге. Сравните возраст ее детей и данными, что она раскинула на своем блоге, а фотографии и их комментарии с фоторгафиями нашего форума с раздела детская площадка, общие вопросы "Акции ГП ГВ"
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1189332047/0#0 и многое можно будут понять о человеке. И причины личного характера для написания данной статьи у нее тоже были. Автор, как специалист, без вопросов, но как человек - гниловатый, правда это ИМХО.
Поэтому все-таки надо объективно относится к переменам которые происходят.
В перинатальном центре на самом деле помогают с самыми сложнейшими патологиями беременности, бесплодием.
Все хорошие, граммотные специалисты ушли и продолжают уходить. Кадровый дефицит! Надо к работникам относиться по-людски, а не как со "скотиной".
Ну уж позвольте не согласиться, те кто на самом деле граммотные, те остаются, а те кто на выдерживают требования и
требуют просят с пациентов взятки, тех прут в шею. Просто многие думают, что камеры повесили для понта и они не работают, ага, все работает и все снимается и ежедневно проверяется.