Вижу , что надо дать пояснения специально для
vikatory.
Итак, по порядку:

Зато вас, уважаемая viva*elen , судя по восторжественному отзыву, на выставку не только пригласили, но еще и заплатить за участие пообещали )
Вам
vikatory похоже не известно такое чувство как искренняя радость и восторг. В таком случае мне вас жаль... Вас колбасит от того, что у кого то всё хорошо, в отличии от вас.
Если вы серьёзно считаете, что я оплачиваю участникам их участие, то вы ошиблись выставкой..
Для чего нужны столь жесткие рамки, тем более, в условиях обострившегося кризиса?
К примеру, 10 человек изъявили желание стать заочными участниками выставки. Они оплатили взнос и предоставили свои рекламные материалы для распространения. И тут, появляется 11 участник и тоже с рекламными материалами. Однако он считает, что он умнее всех. Зачем ему оплачивать взнос? Он попросит одного из участников выставки на своем стенде раздать свой рекламный материал.
Вот именно для того, чтобы защитить тех первых 10 человек, которые честно оплатили взнос и введен штраф 5.000.0000руб. в отношении тех участников, которые вдруг захотят помочь этому "умному" 11. И подобные наказания в виде штрафов очень распространенная практика на выставках.
Так что, прежде чем писать о каких-то драконовских условиях участия в выставке узнайте в начале что к чему.
И кризис здесь совершенно не при чем.... Не надо загребать всё в одну кучу. Порядочность и кризис - это две разные вещи!
И для чего, в таком случае, все эти пафосные речи о безмерной дружбе и доброжелательности, за которыми стоит четко обозначенная финансовая составляющая.
А что до пафосных речей- вы опять немного перепутали выставки.
Четко обозначенная финансовая составляющая похоже только у вас. Вы просто уже бредите этими 5.000.000 руб. Советую успокоиться и взять себя в руки.