Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 15:40:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: домбровского дом 5 или 7 или рядом есть кто  (Прочитано 13337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 04 Июль 2008, 12:35:33 »

как вижу ответы будут запоздалыми, но лучше поздно чем никогда Улыбка
Цитировать
Цитировать
а кто шарит в сетевом все провода нужны а то если каких два лишних я через них питание пустил бы.
кидал свою току доступа за окно ловит даже в пышках на горке.
Использует только четыре проводка .Смело можешь бело-коричневый , коричневый юзать для питания.
Не стоит быть на столько уверенным Улыбка встречал провода и не по стандарту обжатые.
И еще при питании по витой паре есть затухание(сопротивление) и напряжения уже точке не хватит.
Цитировать
ну вот потиху дело проясняется.
у меня к точке доступа две антенны подключается одну можно так оставить а на другую направленную антенну зашаманить.
При подключении двух антенн к точке мощность сигнала делится на обе, т.е. он будет слабее чем от одной.
И такой вариант может жить только на небольших расстояниях.
Цитировать
ище вопрос, у меня 20 метров сетевого кабеля пытаюсь через него подать питание на точку доступа, тои не хватает напруги надо 5 вольт а на самом
деле на выходе на точку доступа напряжение падат до 3.5 вольт, сетевои сжирает, если подаю на вход двенадцать, точка доступа запускается но в ней
греется стабилизатор. может кто сталкивался с решением таких задач, я думаю влупить туда 15 вольт а на выходе поставить кренку на 6 вольт на нормальном радиаторе так как она держит ток до 3 ампер.
вот вот это именно то про что я выше писал.
Оптимальный вариант это точка с PoE (специально предназначенная для питания по сетке и имеющая необходимые адаптеры) или просто еще 20 метров провода с 220 (обязательно двух оболочного или лучше)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 12:38:55 от Fox » Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.