Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 16:51:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Интересные авто. Часть 3.  (Прочитано 46210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7228

Просмотр профиля WWW
« Ответ #720 : 29 Июнь 2008, 11:30:15 »

Цитировать
Цитировать
В Беларуси зарегистрирован первый "Феррари" 2008 года
28 июня 2008  Авто

interfax.by

Первый автомобиль марки "Феррари" 2008 года выпуска зарегистрирован в Беларуси, сообщили "Интерфаксу" в ГАИ министерства внутренних дел.

"В минувшую пятницу поставлен на учет в ГАИ автомобиль марки "Феррари" F-430 2008 года выпуска", сообщили в ГАИ. Там отказались сообщить подробности о владельце автомобиля, уточнив только, что автомобиль красного цвета (стоимость такого автомобиля на мировом рынке начинается от 173 тысяч долларов - ИФ).

Кроме этого, в настоящее время в ГАИ зарегистрированы два автомобиля марки "Майбах", оба 2003 года выпуска, 4 жителя республики ездят на "Бентли", два из которых 2007 года выпуска, один - 2005-го и один - 1999 года выпуска, 7 жителей республики ездят на "Мазератти" - от 1985 до 2003 годов выпуска.

"В настоящее время по дорогам Беларуси ездит 42 автомобиля марки "Хаммер", сообщили в ГАИ.

Вместе с тем собеседники агентства сообщили, что не имеют информации, кому принадлежит самый дорогой среди серийно производимых автомобилей автомобиль марки "Бугатти" (стоимость Bugatti EB Veyron 16.4 начинается от миллиона евро - ИФ) со швейцарскими номерами, появившийся на улицах Минска.

"В ГАИ имеются сведения об автомобилях, которые прошли регистрацию. Согласно законодательству, регистрацию в ГАИ и получение белорусских номерных знаков для транспортного средства, нужно пройти в течение месяца", пояснили в ГАИ.
Имхо херня полная у нас куда больше крутых тачек. Даже както передачу по телеку сатрел года 2 назад про профессиональную биллиардистку в минске которая выйграла в биллирад у каковата банкира невроте..нного феррари. Также слышал шо ламба в минске есть вроде как из новых. Официальная статистика уйня полная имхо. А хаммеров я думаю у нас раза в два минимум больше чем написано в статистике.
все, что перечислили ГАИ - на беларуских номерах. А остальные на литовских, российских, швейцарских и тд. Гаи не может их посчитать.
Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.