Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 12:59:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В воинской части на Фолюше зверски убиты н  (Прочитано 4157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 03 Ноябрь 2015, 10:59:52 »

не верю что такое возможно. максимум что предположу, коммунальные службы усыпили/отловили, если собаки резко пропали

Так подкармливают. Если дошло до умерщвления - значит достали какого-то условного полковника. В воинчасти сейчас почти каждый день офицеры из ЗОКа.

там адекватные люди. я знаю пару человек из западного оперативного командования, старший офицерский состав. так вот они скорее табельное вскинут на того, кто будет убивать собаку

вообще-то с зимы сего года это уголовка

Цитировать
С 28 января 2015 года в Республике Беларусь вступает в силу Закон от 5 января 2015 г. N 241-З, дополнивший Уголовный кодекс Республики Беларусь (далее - УК РБ) статьей 339-1, предусматривающей уголовную ответственность за жестокое обращение с животным. Сама статья 339-1 звучит так:
Статья 339 ч.1 УК РБ
Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель или увечье, совершенное из хулиганских, корыстных или иных низменных побуждений либо в присутствии заведомо малолетнего, - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом.
То же действие, совершенное повторно либо группой лиц, - наказывается арестом, или ограничением свободы на срок до одного года, или лишением свободы на тот же срок.

бить об угол здания, бить ломом? там что, церберы повырастали? это ж медведя так завалить можно. а что свидетельница? у меня во дворе тоже жила "свидетельница". когда ей окно выбили черствой коркой хлеба, ибо всех достала, она её принесла в опорку и сказала что это осколок гранаты то ли снаряда )))
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.