Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Июнь 2024, 20:40:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аборт? Стоит задуматься!  (Прочитано 22340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InFinite
Жизнь слишком коротка для осторожности и нелюбимых мужчин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Станцуем жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Июнь 2008, 12:07:05 »

Цитировать
Ответ #66
думаю, всё это один пункт...
Конечно. Это же не твоё здоровье... И ты уверен, что не столкнёшься с этими проблемами... А предствь, встречаешь любовь всей своей жизни, свадьба... бла-бла-бла... А она бесплодна, потомучто какой-то сукин сын в своё время настоял на аборте. и что было бы лучше? Чтобы у неё был ребёнок до тебя, чтобы её ребёнок был в детдоме или чтобы у Вас не было детей?

Цитировать
Цитировать
А мораль... Как интересно.. о ней-то вы почему-то молчите..?

какая мораль?? если уж думать о морали, то смотрите шире, аборт тут кажется безобидной ерундой...
:-? :-? :-? Без комментариев. А что по-твоемцу НЕ безобидная(а кто у нас собственно от абортов страдает?!) не ерунда?

Цитировать
Цитировать
Кстати все детские дома я не объездила, но будучи ещё не в этом городе наше движение оказывало помощь детскому дому..(утрируете, дорогие... не та всё плохо!) интересно, если поспрашивать этих детей, чтобы ОНИ выбрали?! чтобы их мама сделала аборт или?.........

я бы лично точно пожелал, чтоб мама зажуярила меня в утробе, если бы я знал что попаду в детский дом
и как ты можеш говарить, что там всё неплохо, если сама не провела там детство и юность... кстати, ты не отказалась бы надеюсь поменять сейчас своё детство на детство в детдоме???
Ручаться, конечно, нельзя но по ходу это был бы в самом деле лучший вариант в твоём случае... :-?
Я провела детсво и югность в детдоме, но я ходила туда почти каждый день в течение 2 лет, и хочу тебе сказать, что едва ли найдётся человек из детей живущих там, кто бы уже будучи взрослым выразил желание быть умервщлённым в утробе.... Но если вы мне не верите, давайте сходим вместе в какой-нибудь детский дом и поговорим там на это тему! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 12:08:42 от IFte » Записан

"Есть разве что одна причина, по которой твоей парень может тебя бросить. Пойди в прихожую, открой свою сумочку и загляни в неё - если ты найдешь там мёд, ягоды и тунца - то ты медведь, а медведь куну не пара."
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.