Всем доброго дня!
Решилась написать отзыв, т.к. в полном восторге от вещей!

Решила быстренько сбросить хвасты, надеюсь кому-то поможет убедиться в колоссальном отличии этой марки от других.
Поехали...
ДжемперПриятного небесного цвета плотненький, в размер.

Водолазка без начесаЯ бы сказала, что модель уни, подойдет и мальчикам, и девочкам. Хорошо тянется в горлышке, поэтому пролезет даже большая голова, при этом отлично держит форму.
Костюм "Снежинка" Качество отличное! На мягенькой тоненькой баечке. НО маломерит на размер. В моем слечае брала 104 размер, приложив к 98 размеру толстовок и штанов, посностью совпали.

Платье ГорохНе зря за ним была охота) Просто прекрасное! Четвертной рукавчик, материал плотненький, внизу кружевная отделка. По-моему в размер.

Платье с цветком Настоящее взрослое платье для маленьких принцесс. Плотненькая ткань, но маломерит! Рукава в 104 размере совпали по длине с др. платьем 98 размера.

Брючки Настоящее сокровище! За 210+% приобрела настоящие плотненькие брюки на баечке с чудесными карманчиками. Идут в размер.


Брючки с воланами Для 230+% это классно. Плотненькие, в размер.
Брючки на меху с рюшами Тут действительно мех, а не тоненькая баечка, но при этом не выглядят толстыми. В размер.
Брючки с широким поясом Я бы сама себе такие прикупила. Легенькие, внизу можно делать подворот или оставить на широком манжете. В размер.

В общем, я стала фанатом этой марки, присоединяйтесь
