Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 04:44:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: храмы и священники  (Прочитано 30038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Июнь 2008, 14:46:13 »

Цитировать
Так вот и святого по жизни можно искусить разными способами. А священник такойже человек как и каждый из вас, с точно такими плюсами и минусами, только стоящими в разных местах. Вы сначала у себя сделайте ревизию на на наличие "волосяного покрова", а потом говорите о ком-то.  Обеспокоенный Шокирован
п.с. Это я не лично о ком-то а всем. Никого лично обидеть не хотел. 8-)
История христианства на Руси привела к появлению поговорки: "каков поп - таков и приход". или все ж поставим телегу впереди лошади или стадо будет вести пастуха (пастыря) и т.д.?

"За моральным обликом екатеринбургских священников будет следить дисциплинарная комиссия

 В Екатеринбургской епархии создана дисциплинарная комиссия, которая будет рассматривать вопросы, связанные с потерей морального облика священнослужителей, нарушениями пастырского долга и приходских обязанностей.
Сегодня в штате Екатеринбургской епархии 400 священнослужителей, многие из которых приняли сан совсем недавно. Поэтому вопросы недостаточного духовного и жизненного опыта, влияния на священника его человеческих немощей возникают нередко.
Как сообщает "Новый регион", в состав комиссии члены Епархиального совета рекомендовали первого помощника Правящего Архиерея митрофорного протоиерея Владимира Зязева (председатель), помощника Правящего Архиерея протоиерея Николая Ладюка, помощника Правящего Архиерея протоиерея Виктора Махонина, благочинного Центрального церковного округа протоиерея Владимира Поммера, игумена Авраама (Рейдмана), протоиерея Валерия Лавринова, иерея Александра Колобова.
Архиепископ Викентий благословил создание комиссии и утвердил ее состав. "
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 15:15:51 от Daos » Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.