Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 21:46:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Европа
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #15583795

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европа  (Прочитано 141067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #480 : 15 Сентябрь 2015, 16:42:44 »

Триллионами будем з\п получать! Люблю большие кучи!
Абы зарплата была. А кучы нам похеру, зробим денаминацию, делоу та. Раз в пять лет деноминация, пока ты не научишься производить товары с высокой добавленной стоимостью.

...Мы примем столько беженцев, сколько сможем. Ни одним больше, ни одним меньше. Мы не собираемся становиться «козлами отпущения» Европы и не позволим, чтобы нашими интересами пренебрегали... (с)
Смеющийся))) Из Вашингтона только броуки нахмурят так бегом, падкасав ясновельможныя панталоны, ворота на границе побегут открывать. "Мы примем... Ни одним больше" тоже мне независимая страна нашлась Смеющийся)))

прекратить поток мигрантов, хлынувший в Европу.
Что-то с этим потоком мигрантов не так, я вот раньше с иронией относился к текстам про американское спонсирование мигрантов на переезд в Европу, но вот если подумать: за перекид в ЕС одного смуглого человека ливийские и пр. рулящие человеческой контрабандой пацаны берут по 10-15 000 евро, ОТКУДА у многих сотен тысяч жителей объятой уже 5 лет войной Сирии столько денег? Почему так прорвало именно сейчас? Что сейчас изменилось в Сирии по сравнению с прошлым годом? Есть серьёзные вопросы, где-то попадалась статья-расследование немецких журналистов о том что бабло на переброс мигрантам массово раздают фонды из Америки спонсируемые Ротшильдами. Самое интересное, что US, которая легко могла принять миллион другой беженцев принимает какой-то смешной мизер.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.