Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Сентябрь 2025, 08:45:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Байкер" в Гродно  (Прочитано 4843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sgt
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 02 Июнь 2008, 06:51:13 »

Цитировать
«Вальмон» Милоша Формана выпущенный годом позже, в главных ролях Колин Фёрт (дневники Бриджет Джонс) и Аннет Бенинг; Cruel Intentions ака Жестокие игры, осовремененная версия для молодежи, в главной роли Сара Мишель Геллар, она же истребительница вампиров Баффи, если кому-нибудь это что-то скажет ; Les liaisons dangereuses, еще одна версия уже в формате сериала, снята лет пять назад, в ролях Катрин Денев, Настасья Кински и Руперт Эверетт (Григорий Мелехов из последнего Тхого Дона и по совместительству самый известный пидор Англии - я дико ржал когда он изображал донжуана и ловеласа Вальмона).
Это далеко НЕ полный список. Ни один фильм не провалился. Так что у Кондрусевича был 100% хит в плане сценария. Но рулит все-таки Шодерло де Лакло:)
А мюзикл нада посмотреть обязательно.

Без обиды. Без коментариев. Но говорим совершенно о разных вещах.  Из всего вами перечисленного нет почему то таких имён как: Иван, Даша, Алёна, г. Гродно, Минск и т.д.  Достаточно включить ящик и посмотреть какое убожество там идёт. Вот отсюда и пафос, и эмоции. Наконец то..........  И дело то, совершенно не в Шодерло де Лакло, его достоинства никто не принижает. И то что ни один фильм не провалился тоже не аргумент, от некоторых всё равно тошнит.  ВКЛЮЧИТЕ ЯЩИК - неужели это не аргумент!   А Исус Христос суперзвезда в кукольном театре, сыгранный студентами музпед. училища, это не аргумент? Впечатления были тоже приятные, молодцы ребята! Нужно смотреть глубже. Мне это напоминает начало 70-х. Появился родник, который начинает наполнять всё вокруг чистой водой, и делает людей чище, добрей. Может в конце концов попса исчезнет с экранов и эфира , меньше народа с утра будет  "бармотуху" покупать, в парке на лавочках пиво пить, Вечерний Гродно станет вменяемым изданием ............и т.д. Имеется ввиду интелект и культура окружающих. Я думаю для нашего города в этом отношении Кондрусевич сделал, значительно больше, чем Шодерло де Лакло.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 07:13:35 от Sgt » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,066 секунд. Запросов: 20.