Автобусные туры в Черногорию 2015
[/size][/size]
10 дней на море!!!
[/color]
Программа тура
[/b][/color]
1 деньАвтобус отправляется из Минска, со станции Дружная в 23:30. Вечернее отправление удобно возможностью завершить все неотложные дела и без суеты подготовиться к путешествию. Таким образом, вы начнете необычайное путешествие в хорошем настроении и без груза текущих проблем.
Вечер и ночь первого дня – это транзитная поездка по Беларуси, Польше, Словакии и Венгрии.
2 деньПрибытие в Будапешт после обеда, заселение в отель. Свободное время. Столица Венгрии удивит вас романтичным флером старинных площадей и улиц, удивительно органично сочетающихся с современной инфраструктурой. Ночлег в отеле в Будапеште.
3 деньУтром завтрак в отеле и выезд на пешеходно-автобусную экскурсию по Будапешту. Среди достопримечательностей, которые предстоит увидеть участникам тура:
замок Вайдахуняд,
Площадь Героев,
Рыбацкий бастион,
проспект Андраши и др.
Любое из этих удивительных мест имеет свою особенную историю, несомненно, заслуживающую внимания.
Экскурсия включает в себя не только осмотр достопримечательностей, но и удивительные реальные рассказы об истории города, а также красивейшие легенды. Вы узнаете, как своенравный Дунай разделил город на Буду и Пешт, а также о том, как городу удается до сих пор остаться единым целым.
По окончанию экскурсии – свободное время, которое можно посвятить самостоятельной прогулке по городу или легкому шопингу. Можно будет сходить в зоопарк или посетить купальни Сечени, о которых с восторгом рассказывают все, кому когда-либо приходилось побывать в них.
Ночлег в отеле в Будапеште.
4 деньПосле завтрака - выселение из отеля. Через Венгрию мы едем к ее границе с Хорватией, а пересекая ее – к национальному хорватскому парку "Плитвицкие озёра". По окончании экскурсии по парку (2 часа, входные билеты за доп.плату) мы выезжаем в направлении Черногории. Ночлег в транзитном отеле в районе г. Сплит.
5 деньУтро пятого дня путешествия – это последний переезд на пути к цели. Выселяемся из отеля и выезжаем в направлении Черногории. По прибытию в Дубровник (Хорватия) – трансфер в Черногорию (г. Будва) на автобусе принимающей компании. По прибытию в г. Будва – туристы размещаются на выбранных уютных отелях в Черногории. Море и пляжи, горы, покрытые лесами и долгожданный курортный отдых!
6 день - 13 деньВторая часть автобусного тура в Черногорию – это полноценный отдых у моря.
Каждый может выбрать наиболее комфортные для себя условия расселения (на побережье Черногории предстоит провести 10 дней и 9 ночей), для этого мы приготовили пару вариантов. В вашем распоряжении шикарный черногорский курорт Будва. Город являются признанными экологически чистыми курортом Адриатического моря с мягким и теплым климатом и чистым оздоравливающим воздухом.
Кроме пляжного отдыха в Будве можно найти достаточное количество развлечений благодаря хорошо развитому туристическому бизнесу в Черногории.
14 деньВторая часть нашего путешествия заканчивается в 8-00 на 14 день с момента отправления.
В это время мы выселяемся из отелей и в первой половине дня начинаем третью часть путешествия - трансфер на автобусе принимающей компании в Дубровник, один из старинных городов Хорватии. Экскурсию по исторической части Дубровника проведет русскоязычный гид, после чего отдыхающим будет предоставлено немного свободного времени. Выезд из Дубровника в направлении Вены.
Ночь мы проводим в отеле на территории Хорватии.
15 деньСледующая точка на карте маршрута – Вена. В Вене участникам автобусного тура в Черногорию предстоит экскурсия по городу и небольшое количество свободного времени, после чего необходимо будет продолжить свой путь.
Ночь после экскурсии мы проведем в автобусе. Трудно поверить, но уже на следующий день вы сможете похвалиться морским загаром и рассказать друзьям и родственникам об удивительном путешествии и волшебной красоте Монтенегро, показать фотографии тех самых черных гор, которые манят туристов в маленькую страну Црна Гора вот уже много лет.
16 деньПосле обеда автобус прибывает в Минск.
Даты путешествий№ выезд Будапешт Плитвицкие озёра Черногория (10 дней / 9 ночей) Вена Минск
1 31.07 01-02.08 03.08 04.08 - 13.08 14.08 15.08
2 09.08 10-11.08 12.08 13.08 - 22.08 23.08 24.08
3 18.08 19-20.08 21.08 22.08 - 31.08 01.09 02.09
4 27.08 28-29.08 30.08 31.08 – 09.09 10.09 11.09
5 05.09 06-07.09 08.09 09.09 - 18.09 19.09 20.09
Цена 530-540 Евро с человека (с завтраками в Черногории)Зависит от даты Мини-отель «Bastrica»
Цена 500 Евро без завтрака с кухней Мини-отель PIMA
В стоимость тура включено:Проезд на автобусе по маршруту;
Проживание и завтраки в транзитных отелях;
Экскурсии по Будапешту и Вене;
проживание на курорте в Черногории (10 дней / 9 ночей);
курортный сбор;
питание завтраки «шведский стол» на вилле PIMA.
Дополнительно оплачивается:тур.услуга: 500 000 бел.руб.(взрослый), 250 000 (ребёнок до 14 лет);
виза – консульский сбор 60 евро, ребенок до 12 лет-бесплатно;
Сервисный сбор Визового центра- 22 евро по курсу НБРБ за каждый паспорт;
медицинская страховка - 10 евро;
входной билет в Нац.парк «Пливицкие озёра» - около 18 евро (июнь, сентябрь), около 26 евро (июль-август);
экскурсия в Дубровнике (5 евро);
передвижения на общественном транспорте, наушники на экскурсиях.
По всем вопросам звоните или пишите нам.Наш отфис находится на Захарова 24.Будем рады видеть Вас!
С уважением Рио Тур)