Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 20:29:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Тема: Re: Помогите
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Сообщение #1483345

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите  (Прочитано 15619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gentos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1506/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1916


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Апрель 2008, 16:50:42 »

Цитировать
Здравствуй, молодежь города Гродно)
Меня зовут Даша...)  Обеспокоенный Тут такая ситуация...
Вообщем, я всю жизнь прожила в Клайпеде (Литва). Заканчиваю 10 класс. Мой отчим из Гродно.
Этим летом он забирает меня и мою маму жить к себе.
Я собираюсь заканчивать школу в Гродно (11,12 класс).
Подскажите, в какую лучше было бы пойти, чтобы народ был дружелюбный и понимающий, и чтобы с учебой смогла нормально и быстро подтянуться, а то уровни учёбы то отличаются... Например, беларусский язык... ни слова не знаю) Чтобы в школе было, например, развито ученическое самооуправление... Там мероприятия разные интересные) И потом, какая у вас система обучения: профили или какая-то другая?

P.S.
Вот еще вам фоточку добавлю, вдруг встретимся в будущем в какой-нибудь из школ) Уже и первое знакомство...  Подмигивающий
Я та, что с синим шарфом)


настоятельно рекомендую Лицей №1, т.к. атмосфера очень дружелюбная, учителя понимающие и дружелюбные тоже, по учебе не сложно, самоученическое управление присутствует и довольно на высоком уровне. К тем ученикам, кто не владеет белорусским(а такие имеются), у учителей отдельный подход, т.е. чувствовать ты себя будешь в "своей тарелке" Мероприятий очень много, вполоть до того, что на переменах иногда включают интересную музыку, очень много конкурсов не зависимо от того, есть ли повод или нет, со стороны учителей это только приветствуется. Приведу пример: день знакомств, т.е. ты обязана познакомиться как можно с большим кол-вом людей и выйграть этим что нибудь; день красных шарфиков - это когда все должны прийти с ними и многое многое другое. На самом деле лицейская жизнь - это неповторимое ощущение, которое на долго отпечатается в твоей памяти. Так же приобретешь много новых, хороших друзей.

Буду искренне рад за тебя, если ты окажешься именно в 1м Лицее!! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 17:08:55 от Gentos » Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.