Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2025, 06:29:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Тема: Re: Французики
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Сообщение #14535277

Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Французики  (Прочитано 347482 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Светлана45
Почетный гродненец
*****

Репутация: +682/-1
Offline Offline

Сообщений: 1987


https://m.vk.com/id208942 https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ Просмотр профиля
« Ответ #4410 : 11 Февраль 2015, 13:29:42 »

 Внимательно смотрите за ушатыми во время прогулок. Вот что нашла на форуме:
"В последние дни на Клецкова было массовое умирание котов и собак. Щенка своего соседка возила в вет. клинику, но спасти не было шансов. Некоторые хозяева на Солах рассказывали о гибели домашних животных. На Солах было много еду, но как мне казалось, что люди своих собак бобиком и фаршем кормят. Принцип " что найдено на улице, то вкуснее в 1000 раз, чем дома". Животные погибали от отравлений.
Сегодня возле ЖЭС 17 не адекватная женщина раскидывала щедро еду животным. Это был фарш и порошок. После того как увидела я подошла и спросила что и как. После 1000 матов, угроз, ударов лопатой.... рассказала. Мол ее бедную достали животные и травит их крысиным ядом. Я ее попыталась остановить и вызвать милицию, но она так надавала мне и наши благородные люди шли и смотрели просто, ни 1 не подошел. Она смылась, но я ее хорошенько запомнила. Еду эту собрала по району, но я уверена этот нелюдь не остановится. В ЖЭСе 17 перед мной вообще закрыли дверь, мол не лезь. Дворники, которые адекватные ее знают, она в этом ЖЭСе работает.
Люди, не давайте есть и лизать на улице..... Не выгуливайте без поводка и намордника. Потом не вернуть животное никогда."
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3107478.0
Записан

<br />
Страниц  : 1 ... 146 147 149 150 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.