Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 03:50:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: БЕЛОРУССКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ В УКРАИНСКИХ БА&#  (Прочитано 9523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Январь 2015, 02:28:58 »

 Господа запутинцы. Вот серьезно, не обижайтесь, но ведь даже поверхностно проанализировав все, что вы излагаете, у вас и у самих должно появиться  обоснованное понимание, почему большинство из вас называют ватниками.
 Какую хрень вы несете про каких-то дедов, ветеранов, бИндеровцах и хунте.

 Кто и где, нахрен, зовет убивать мирных украинцев? Ну, кроме российских медиа-мразей и таких же гнилых российских политиков. Весь мир, на протяжении года, безуспешно пытается образумить кремлевского карлика путина и его кодлу.
Тысячи смертей в Украину принесло именно российское оружие. Желать смерти и горя ни в чем неповинным людям, захватывать и грабить чужие территории, разрушать чужие города - могут только отъявленные мрази и негодяи. Все эти желания, в полной мере, присутствуют сейчас у российского руководства и орды подпевал.
 И все, кто принадлежит к этой когорте прямо или косвенно - сто крат хуже фашистов. Страна, которая лицемерно называла себя победительницей фашизма, теперь сама стала самым оголтелым распространителем его.
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.