Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 11:19:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отзывы о строительной компании "Консент"  (Прочитано 13981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #0 : 05 Апрель 2008, 14:00:00 »


В 2003 году я работал в этой фирме отделочником, на облисполкоме, вели ремонт 7ого этажа облздравотдела. Начальник строительного ведомства тогда (консент была на то время фирма многопрофильная) был такой чемодан пожилой, его полковником нарекли, Михалыч, не помню фимилии и имени, я могу сразу сказать, если такой чел руководит стройкой, то стройка эта может быть только армейская, (понятия - ноль, зато орать - мастер), таких там косяков давал, ужас. И все руководство - такое ощущение, какие то  вояки. Со всеми последствиями. И на работу брали с нарушением кодекса - неделю бесплатно шуршать надо было типа испытательный срок. Разве это законно ?

Я проработал там два месяца - зарплату задерживали, почти на месяц, с продленками, с выходными, прорабы все хитропопые, о рабочих хер кто думал, тока чтоб от полкана люлей не схлопотать затыкали нами все свои косяки и на нас сваливали свои. Мы светильники устанавливали, спросили как ставить, прораб был такой Григорий, сам каменщик, его поставили мастером, он типа говорит - так надо, а потом смотрим нас - хрясь - и 50 процентов зарплаты лишают за брак ! Мы к шефу мол что такое ? А оказалось Гриша на нас написал бумагу что МЫ допустили Брак в работе ! Не так установили ! А сам сказал нам как ставить, его натянули, а он на нас накатал Улыбка Мы короче вдвоем написали шефу ответку - объяснительную, мол что строго выполняли указания свыше . Так он нас на следующий день поставил окна красить, обиделся (а мы подвесные потолки делали, он потолки отдал коновалам каким то и нашу зарплату на них ). Короче я написал заявление об уходе - еле ушел - месяц отработки дали почти бесплатной. Вот такие впечатления

Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.