Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июнь 2026, 03:07:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ругаться МАТОМ - Это стыдно и неприлично!!  (Прочитано 40516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +500/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2125


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 28 Март 2008, 15:54:12 »

словарь мата
КАКОГО *УЯ-1)что тебе нужно? 2)зачем?
НА *УЯ?- зачем.
НЕ*УЙ- незачем.
*УЕМ ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ-1)бездельничать; 2)заниматься ерундой.
*УЁВ НАСОВАТЬ-1)обматерить; 2)обругать.
*УЁВИНА-1)штуковина; 2)чепуха.
*УЁВНИЧАТЬ-1)делать назло; 2)наносить мелкий вред; 3)заниматься ерундой.
*УЙ ЕГО ЗНАЕТ-отсутствие достоверной информации.
*УЙ К НОСУ ПРИКИНУТЬ-обдумать.
*УЙ НОЧЕВАЛ-исчезло,отсутствует.
*УЯМИ ОБЛОЖИТЬ-тоже что ХУЁВ НАСОВАТЬ.
*УЛИ-1)чего,что("Хули делать?"); 2)почему, зачем("Хули ты п#здишь?!"); 3)как.
*УЯК!-звукоподражательное местоимение.
ЧЕРЕЗ *УЙ КИНУТЬ-1)обмануть; 2)обыграть; 3)обделить.

Оценка качества:

О*УЕННЫЙ-1)потрясающий; 2)большой,тяжелый.
О*УЕННО-очень.
О*УИТЕЛЬНЫЙ-восхитительный, отличный.
*УЕВАТЕНЬКИЙ-См.жуеВАТО.
*УЕВАТО-плохо.
*УЕТА-1)чепуха; 2)суета; 3)морока; 4)нечто,что-то.
*УЕТЕНЬ-1)ерунда; 2)нечто плохого качества.
*УЁВО-очень плохо.
*УЁВЫЙ-очень плохой.
*УЁ-МОЁ- невесть что, чушь.
*УЙ ЗНАЕТ ЧТО-1)нелепость; 2)междометие, выражает-возмущение, растерянность.
*УЙНЯ-1)ерунда("ерунда война-главное маневры"); 2)плохое качество; 3)глупость, чушь; 4)нечто, что-то

Над селом*уйня летала
Серебристого металла,-
Много стало в наши дни
Неопознаной *уйни!

Оценка количества:

ВСЕГО НИ*УЯ-1)очень мало; 2)ничего.
ДО*УЯ-1)много; 2)достаточное количество.
ДО*УЯ И БОЛЬШЕ-1)очень много; 2)больше чем надо.

Е*АТЬ(ЕГО)В РОТ - выражение пренебрежения, "к черту его".
Е*АТЬ ЕГО КОНЕМ - наплевать, "черт с ним".
Е*АТЬ-КОЛОТИТЬ - при выражении удивления:"вот это да!".
Е*АТЬ МЕНЯ В РОТ!(Е*АТЬ МОЙ РОТ!) - уверение в правдивости.
Е*АТЬСЯ-СРАТЬСЯ - выражение удивления("Е*АТЬСЯ-СРАТЬСЯ! Куда же нищему податься?!")
Е*ИЧЕСКАЯ СИЛА - выражение удивления, досады
Е*ЛО - 1)лицо; 2)рот.
Е*ЛОМ ЩЕЛКАТЬ - ротозейничать, "зевать".
ПОЕ*АТЬ - безразлично, все равно.
ШОБЛА-ЁБЛА - пренебрежительно:компания, небольшой, плохо организованный коллектив.

ДОЛ*ОЁБ - тупица, бестолочь.
ДУРОЁБ - 1)придурок, зануда;2)неразборчивый мужчина.
Е*АНАТИК-1)человек со страностями; 2)умственно отсталый; 3)сумашедший.
Е*АНУТЫЙ-1)чокнутый; 2)то же, что ##анАТИК.
Е*АРИШКА-мелкий, презренный человек.
Е*АТЬ МУ-МУ-1)заниматься ерундой; 2)действовать на нервы; 3)быть неискренним.
Е*ЛИВАЯ-1)темпераментная; 2)гулящая; 3)сексапильная; 4)сексуально озабоченная.
Е*УКЕНТИЙ-1)то же,что Е*АНАТИК; 2)иронично-снисходительное обращение.
Ё*АНЫЙ В РОТ(*ОПУ)-1)презренный человек ("Деньги есть, так Ванечка-Ванечка, денег нет-так е*аный в рот!");
2) употр. при выражении возмущения,гнева.
Ё*АРЬ-(пренебр.)мужчина, сексуальный партнер.
Ё*НУТЫЙ-то же, что Е*АНАТИК.
ЗАЁ*-заскок, временное помутнение сознания.
ЗЛОЕ*УЧАЯ-1)очень темпераментная; 2)вредная.
КОНОЁ*ИТЬСЯ-мудохаться, возиться.
МОЗГОЁ*-1)назойливый болтун; 2)придира.
МУДОЁ*-дурак, зануда.
РАЗЪЕ*АЙ-1)растяпа, неумеха; 2)м#дак, дурак, ничтожество.
« Последнее редактирование: 28 Март 2008, 15:59:25 от kosik » Записан
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 20.