не можешь общаться с общими знакомыми
потому что через него
познакомилась?
Или думаешь, что они уже о тебе
вдруг плохого мнения стали?
А где же друзья? Почему сразу знакомые?
Друзья поддерживают?
нет, ты не так поняла.
ситуация такая: мы постоянно ругаемся, отношения дошли до такого момента, когда лучше разбежатся (хотя встречатся в реальной жизни перестали месяца два назад, только болтаем по полчаса по сотовому, он сам звонит), забыть старые обиды и простить он не может, понять свою вину тем более.
вопросы:
1. может стоит простить и как сделать так, чтобы больще не вспоминать прошлое. и как это вообще возможно реализовать
2. может стоит разбежатся, как сделать так чтобы перестал звонить (пробовола не поднимать трубку несколько дней, пробовала отключать телефон, просила и умоляла не звонить, устраивала разбор полётов и говорила очень грубо.
3. как стать нормально (по дружески) разговаривать, не реагировать на безразличие и колкости, не огорчатся, что всё прошло и делать вид что всё хорошо?
4. как в общении с общими пропускать колкости по поводцу его (как только кто-то заговаривает про него, сразу у меня озлобленная реакция и рвутся фразы "да этот козёл..." и т.д. и т.п.) как не опускать его а его кругу.