Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 21:22:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Войны и боевые операции XXI века. Тактика военных действий. Армия НАТО.  (Прочитано 176478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чудаки
Гость
« : 31 Декабрь 2011, 21:26:33 »

  На сегодняшний день очень "горячая" тема. Обсуждаем вооруженные конфликты 21 века, а именно  арсенал, военную технику, ход боевых действий, тактику ведения боев, итоги.
 Крутой

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:17:40 от Карпов » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
rnfos.
мне некогда слушать СЕКС ПИСТОЛЗ,я езжу на танке, из пушки стреляю.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 745


Галоперидолом пресекаю вдохновенье.

Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 09 Октябрь 2014, 18:23:16 »

Странно, что случай когда полковник закрыл собою гранату от солдата не приплели, что то вроде полковник подорвался под Донецком каким.
упустили момент))
Танки и бронетехника США проследовали через центр Риги
Эшелоны с американскими танками и бронетехникой, прибывшими в Латвию, были замечены 3 октября в центре Риги и на станции Елгава, сообщает Delfi, подкрепляя эти сведения фотографиями.
пускай еще прибывают,опасаться не стоит. появился еще повод обвинять их как они Россию в провокации)))
Не знаю какими они там оказались футболистами, но погибло реально дофига российских военных. Есть определенный выход на Псковскую бригаду. Так вот, с июля по конец августа там погибло порядка 200 человек. Инфу тщательно скрывают, у военных отобрали всякие девайсы, запрещены продолжительные контакты с близкими, переписка под контролем ВКР.
Со слов, уже бывшего контрактника (знаю его сестру здесь в Гродно), основные потери дивизия понесла в августе и не в ходе прямых боестолкновений, а в результате обстрелов артиллерией и РСЗО на марше (правда действительно уже на украинской территории). Среди десантуры активно муссировалась инфа, что в районе активных боевых действий на тот период работала американская бригада РЭБ с новейшим оборудованием. Пендосы засекали любые сигналы с мобильных, офицерских планшетов, радиостанций техники и уже через 1-2 минуты район накрывали хохлы плотнейшим огнем. После нескольких таких попандосов телефончики у всех собрали, планшеты офицеров заменили на старые добрые карты, а колонны должны были двигаться в режиме радиомолчания.
почему об этом если это правда не говорят в мировых сми?обычно противники России тут как тут с красными заявлениями и неважно правдивые они или нет))потом подняли бы панику в интернете друзья,товарищи,родственники погибших десантников. этого тоже нет))матери не поговорив по телефону со своим чадом и двух дней поднимут панику тут же))и этого нет  Непонимающий
Вчера из Литвы пришла новость. В Каунасе видели разгрузку Абрамсов и Страйкеров (всего 15 единиц). В городе много военных.
кто что думает об этом?
провокация. Москва должна требовать прекратить переброску вооружения))

попытка номер два обвинить Россию? что на этот раз?
Малайзийские военные моряки ищут пропавший без вести корабль
Моряки малайзийских военно-морских сил проводят в понедельник массированную поисково-спасательную операцию, пытаясь обнаружить пропавший накануне у побережья восточного штата Сабах военный корабль, сообщает газета Star, передает РИА Новости.

"По данным на 08:00 (04:00 мск) CB-204 не обнаружен", — заявил главный адмирал Королевского флота Малайзии Абдул Азиз Джаафар (RMN Chief Admiral Tan Sri Abdul Aziz Jaafar), отметив, что поиск продолжают три корабля.

По его словам, поисково-спасательной операции препятствует непогода в предполагаемом районе исчезновения судна.

Связь с канонеркой CB-204 с семью членами экипажа на борту была потеряна накануне, когда та находилась в 20 морских милях к востоку от островка Менгалум, расположенного у северо-западного побережья крупного острова Калимантан (Борнео). В тот момент CB-204 направлялась в порт столицы Сабаха Кота-Кинабалу совместно с другим малайзийским кораблем KD Paus, сообщившим в штаб-квартиру о намерении вернуться обратно в связи с непогодой.
http://www.newsazerbaijan.ru/case/20141006/301013805.html

Записан

Пять депрессий, суициды, мозг больной свело,денег нет, подруги нету, снова не свезло,семь тату, в руках гитара, в общем – я подрос,и что же я  думал – всё это всерьёз?!
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 21.