Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 15:26:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ  (Прочитано 24173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Октябрь 2013, 22:28:55 »

Будьте бдительны !!!! Не отдавайте своих питомцев без паспортных данных. Поступила информация .. что берут животных для травли и т.д. сегодня мы пытались дозвониться по номеру 2655994 к парню котрый забрал кошечку у девушки и еще пару котят по номерам с рекламы и в ответ услышали..что НИКОГО не забирали и никого у них нет и до свидания!!! Неизвестно чем закончилась судьба этих спасенных животных и отдавая их неизвестно спасаете их или отдаете на СМЕРТЬ!
Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2014, 19:05:58 »

Моя соседка по дому опять взяла маленького щенка. Это уже пятая собака на моей памяти. У неё много детей, ей года 53-54, может и больше. Сейчас сней живут двое близнецов, лет 10-11. Имена наверное говорить не корректно. Собаки интересны пока маленькие щенки. Потом, подрастая, куда-то исчезают. Потому что целый день бодяются во дворе, конечно же ищут ласки,а соседи их гоняют и жалуются. Она сама мне сказала, что собаку последнюю взяла у вас. Совсем маленький щенючок, мальчик, толстенький и хорошенький. Дай бог, чтобы он подольше задержался. Но, по моему мнению не стоит ей давать собак.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 23.