Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 12:40:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Барановская Вероника, 26 лет. Помогите встать с инвалидной коляски  (Прочитано 107577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baranovskaya_v
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2011, 20:55:25 »

...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2022, 21:59:28 от baranovskaya_v » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
baranovskaya_v
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 02 Сентябрь 2014, 17:32:04 »

Всем привет!
Вот и наступила осень. Школьники и студенты вернулись к учебе. Я также решила заняться самообразованием. Хочу улучшить уровень знаний английского языка. Вчера искала интернет-ресурсы, которые помогают в изучении иностранных языков. Нашла очень интересный сайт, который предлагает не только текстовый материал, но и аудио-записи носителей языка. Это очень важно, поскольку у меня практически нет опыта общения с англо-говорящими людьми, и я с трудом понимаю разговорную речь. Помимо английского языка, я буду изучать и некоторые другие предметы. В частности, хочу получить хоть начальные знания по анатомии и физиологии. Это поможет мне лучше понимать работу опорно-двигательного аппарата. Соответственно, повысится результативность занятий по улучшению физического состояния. В ближайшее время составлю расписание и приступлю к учебе.

Выходные прошли так, как и планировала. Смотрела лекции по психологии, а также занималась ЛФК. Лекции помогли посмотреть мне на многие вещи с другой стороны. Но я просмотрела только 12 частей из 36. Поэтому меня еще ждут новые открытия.

Возникли технические трудности с приобретением парафинонагревателя. Придется подождать ориентировочно до середины ноября. Пока что буду снижать тонус при помощи ванн с хвойным экстрактом. Результативность от них немного ниже, чем от парафина, но это поможет не допустить дальнейшего нарастания тонуса.

Наиболее актуальным на данный момент является вопрос с оплатой авиа-билетов на лечение. Дело в том, что произвести оплату я сейчас могу только при помощи Яндекс.Денег. Но там нет достаточной суммы для оплаты. Пополнить счет из Беларуси невозможно, потому что Яндекс у нас не зарегистрирован. Пока не знаю, как решить этот вопрос. Время поджимает, поскольку если не произвести оплату сейчас, то потом могут остаться только дорогие билеты. Буду очень признательна за решение этого вопроса!

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
29.08.2014 - 29.411 BYR (EasyPay)
Огромное спасибо за помощь!

На 02.09.2014 года собрано 104.152 RUB. Осталось собрать 77.848 RUB.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 21.