БЛК это адрес, я там не ориентируюсь и не знаю даже кто такой Виноградов, тот кто чистить тому виднее-ведь в акте прописываются адреса или актами никто не заморачивается??
Ань, мы как разобрали коробочки в прошлом году, так мои 6 у меня и остались. Почему его нет в списке, я не знаю, но тогда, когда мы (ты, я, Лена) распределяли, он там был. Адрес мне даже продавцы не говорят, поэтому в акте я просто пишу название ИП, например ИП Иванов, ЗООТОЧКА, что -то типа того.
Зачем писать на форуме, что акты мы не делаем? Делаем. Просто я как правило вынимаю деньги в присутствии продавца, а считаю уже дома,т.к. иначе это не пересчитывание, а дибилизм, учитывая размеры магазинов зоо. Потом приношу акт и его подписывают. Последний раз была продавец Быстрова.
Напиши пока БЛК 43 а , Зоомагазин в павильоне "Виноградов". Это не совсем точно, но точнее пока не скажу, надо чеки посмотреть, вычитать там название.