Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Сентябрь 2025, 17:41:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ "ДОН КИХОТ"- Экскурсии, горящие туры, страхование.  (Прочитано 96739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
don.quihote
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 419

Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 14 Апрель 2014, 09:23:23 »

Проект "Моя большая греческая свадьба"
Свадебное путешествие – это сказка, которая сбывается наяву. Сказка для двоих, самый романтичный этап начала совместной жизни. Это волшебный момент, когда вы находитесь на вершине счастья. Мы с радостью поможем сделать его незабываемым и окрашенным в колоритные тона греческого национального характера.

«Моя большая греческая свадьба» – красивое торжество для любящих пар, сочиненное свадебными экспертами «Музенидис Трэвел». Церемония уже стала элегантной летней традицией, а присоединиться к ней могут и молодожены, и пары, долго состоящие в браке, решившие вновь оказаться в атмосфере романтики, и просто влюбленные, мечтающие примерить роскошные наряды жениха и невесты.

Вылет из Минска 28,29,30.05.2014г.
Дата церемонии - 06.06.2014г.
Регион - Кассандра или Ситония
Отель - Potidea Palace Bomo Club4*
Продолжительность - 9-10 ночей
Питание - завтрак, ужин
Стоимость на двоих - от 2165€

Ждём Вас по адресу:
г.Гродно, ул.Будённого, 48а (здание польского консульства)- оф.22
тел. МТС 8(029)780-44-00; 74-44-37

6.06.2014 г. в отеле Potidea Palace Bomo Club состоится проект «Моя большая греческая свадьба» с символической церемонией. Компания «Дон Кихот» подарит участникам торжества самые настоящие, искренние эмоции и волшебный праздник.
Влюбленные сердца участников станут главными героями свадебного парада – по отельной аллее пары пройдут до Парфенона (уменьшенной копии знаменитого античного памятника). Шествие будут сопровождать жрецы в древнегреческих хитонах. Под воздушными сводами Парфенона и под аккомпанемент торжественной музыки большая свадебная процессия перед лицом греческих богов произнесет клятву на древнегреческом языке. По старинной традиции, пришедшей из Древней Греции, пары скрепят клятвы особым угощением: медом и грецкими орехами – символами благополучной сладкой жизни и крепкого мужского главенства в семье. Кушанье дополнит ритуальный напиток – гранатовый сок, символ вечной жизни, а по завершении символической церемонии в ясное греческое небо взлетят белые голуби – традиционный символ любви, чистоты и мира.
Всю церемонию будет сопровождать фотосессия, которая продолжится и после обряда. Фотосессия будет общей для всех присутствующих пар, но каждой паре будет отведено специальное время наедине с фотографом, чтобы запечатлеть их личные моменты.
После церемониальной части свадебного парада молодоженов и гостей ждет развлекательная программа с первой проверкой на совместимость в семейной жизни, конкурсы с призами и сувенирами, а также дефиле невест в свадебных нарядах и многое другое. Мероприятия пройдут в стильном ресторане отеля- «Акрополис». С истинно греческим радушием здесь вам представят греческую кухню от «альфа» до «омега»: от лёгких закусок и свежих салатов, через изысканное основное рыбное блюдо и морепродукты, к великолепному десерту. За бокалом вина, играющего тонкими оттенками вкуса греческого винограда, с солнечной террасы ресторана вы будете любоваться незабываемым видом на морскую гладь. Как Акрополь является всемирно известным символом Афин, греческой столицы, так и ресторан «Акрополис» можно по праву назвать гастрономическим символом отеля Potidea Palace Bomo Club.

Финальной нотой свадебного дня станет праздничный ужин с шампанским для каждой пары и изящными свадебными тортами, синхронно разрезанными для угощения в знак сладкой совместной жизни. Аппетитные минуты ужина продолжат танцы, а яркий эмоциональный настрой дополнит красочный фейерверк.

Главным призом нашего волшебного проекта станет сертификат на недельное проживание в отеле Potidea Palace Bomo Club 4* + в сезоне 2015, который достанется паре победительнице!

Будущие молодожены, влюбленные и просто романтики! Присоединяйтесь! Вдохновляйтесь! Любите! Земля древней, прекрасной и мудрой Эллады умеет укреплять чувства и хранить огонь в сердцах!
Подарите себе и своим возлюбленным незабываемое и романтичное свадебное путешествие в Грецию - страну богов, любви и красоты!



Пакет предложений включает в себя:
• церемонию в Парфеноне при отеле;
• бутылку шампанского на 2-х;
• букет невесты;
• бутоньерку для жениха;
• белых голубей;
• романтический ужин;
• свадебный торт;
• музыкальное сопровождение на церемонии;
• развлекательную программу;
• услуги фотографа (2 часа общей фотосессии)
• фейерверк

Стоимость пакета: 670 € на пару

• Проект состоится при наборе не менее 10 пар


* 0001.jpg (55,24 Кб, 900x451 - просмотрено 285 раз.)

* _87B0423.jpg (29,57 Кб, 442x298 - просмотрено 321 раз.)

* 9297.jpg (90,68 Кб, 900x675 - просмотрено 415 раз.)

* 9293.jpg (53,45 Кб, 587x440 - просмотрено 327 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.