Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 10:04:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 47 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: САННИ ХОЛИДЕЙЗ – Яркое Лето для Любого Бюk  (Прочитано 211885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SunnyHolidays
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1170


S sunnyholidaysby sunnyholidays.by Просмотр профиля WWW
« : 10 Январь 2014, 16:45:02 »


«СанниХолидейз» - стремительно развивающаяся компания на современном рынке туризма. Стиль нашей работы – это внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также исключительная забота о нем. Свои самые сокровенные желания по части отдыха вы можете доверить нам. На данный момент на рынке туристических услуг присутствует большое разнообразие предложений. Наши профессиональные менеджеры всегда подберут для вас самые выгодные из них, проконсультируют по любому направлению, а также из богатого личного опыта путешествий подскажут важные моменты.

Наши направления деятельности:


  • Пляжный отдых    
  • Туры в экзотические страны
  • Организация корпоративного отдыха    
  • Горнолыжные туры
  • Экскурсионные туры    
  • Бронирование отелей по всему миру
  • Санаторный отдых    
  • Визовая поддержка
  • Морские круизы    
  • Страхование

Туристическое агентство «СанниХолидейз» - многогранная и универсальная компания, которая предлагает своим клиентам организованные туры с вылетом из Варшавы, Минска, Киева, Львова, Москвы и Вильнюса. Сотрудничаем с самыми крупными и надежными туроператорами: ITAKA, TEZ-TOUR, MOUZENIDIS, CORAL TRAVEL, PEGAS, TUI, NECKERMANN, ROSTING, ИНТЕРСИТИ, NATALIE TOURS, АНЕКС ТУР, TURTESS, БИБЛИОГЛОБУС, WEZYR, SUN & FUN, EXIM TOURS и многими другими.


«Не плати больше – летай из Польши» - рекламный слоган компании Itaka, который мы с успехом претворяем в жизнь, предлагая нашим клиентам туры от ведущих польских туроператоров.

Мы не представляем жизни без путешествий и рады поделиться яркими впечатлениями с Вами! Поэтому приглашаем отправиться в путешествие с «СанниХолидейз». Наша компания поможет Вам открыть новые уголки земного шара либо вновь открыть для себя те места, которые вы уже посетили!

« Последнее редактирование: 10 Январь 2023, 20:11:48 от SunnyHolidays » Записан

Туристическое агентство "СанниХолидейз". г.Гродно, ул. Калючинская 23. Тел. 607-607, 608-608, 8-033-3707-607, 8-033-325-29-50, 8-029-582-86-67, 8-029-633-35-96. www.s-h.by
Первое сообщение / продолжение темы 
SunnyHolidays
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1170


S sunnyholidaysby sunnyholidays.by Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 10 Март 2014, 23:14:24 »

Знакомьтесь! Мадейра – край вечной весны!

Остров Мадейра – это зеленый, субтропический райский уголок. Благодаря неизменной дневной температуре – около 25° С – называется краем вечной весны и в течение круглого года привлекателен для туристов. Впечатляют вездесущие красочные цветы, тысячелетние реликтовые леcа, сохранившиеся на этом острове, разнообразные ландшафты с впечатляющими скалами и живописными водопадами.

Мадейра (Madeira) (архипелаг, состоящий из островов Мадейра и Порту-Санту, а также необитаемых островов) находится приблизительно в 700 км к западу от африканского побережья и в 1000 км к югу от Португалии. Стиль отдыха здесь — «полный релакс» в окружении замечательной природы, красоты и тишины. Местные рестораны предлагают знаменитую на весь мир оригинальную мадеру и радуют превосходной кухней, но всё же самое главное на Мадейре — природа и необыкновенно чистый воздух. Основные курорты архипелага: Фуншал и остров Порту-Санту.

На острове скалистые берега и пляжей как таковых нет. Их заменяют просторные бассейны с морской водой, имеющиеся при каждом отеле, а также галечные пляжи, похожие на крымские. Песчаные пляжи есть в нескольких местах, на юге острова — это город Машико, город Кальета, и в столичном городе Фуншал. Остальные пляжи — либо галька, либо платформы, либо натуральные лавовые бассейны.

Тем не менее любители понежиться на золотом песочке под ласковым солнышком могут отправиться на пароме на соседний остров Порту-Санту, где вся южная часть острова  — это длинный золотистый пляж с очень мелким и приятным, говорят, что даже лечебным, песком.

Среднегодовая температура воздуха колеблется в пределах +20..+23°C зимой и +26..+28°C летом, температура морской воды колеблется от +18 °C до +25 °C. С мая до середины января можно прекрасно купаться и загорать. Самый холодный (разумеется, условно) период — с февраля по апрель.

Мадейра идеальна для тех, кто любит активный отдых - широкие возможности для занятий различными видами спорта — от параплана, скалолазания и горного велосипеда до верховой езды и тенниса. Крупный водноспортивный центр Мадейры популярен среди любителей катания на водных лыжах, серфинга, подводного плавания и рыбалки (здешние воды богаты разными видами рыб).

Знаете ли Вы, что...

  • Остров Мадейра является вершиной большого щитовидного вулкана, поднимающегося на 6 км над дном Атлантического океана в подводной горной цепи Торе, находящейся на Африканской плите
  • Мадейра, одно из нескольких мест в мире, где сохранились тысячелетние реликтовые леса
  • Общая длина левад (грандиозной сети оросительных каналов, доставляющих воду с гор в долины) составляет более 1500 километров
  • Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду родился в столице Мадейры городе Фуншал и несколько лет играл за местную команду Насьонал
  • Аэропорт Мадейры входит в десятку самых необычных аэропортов мира. Гористый рельеф местности позволил выкроить лишь небольшой ровный участок для лайнеров. А чтобы cоздать полноценную взлётно-посадочную полосу, участок удлинили, выстроив вдоль берега океана эстакадную дистанцию, располагающуюся на 180 железобетонных столбах диаметром 3 метра каждый - http://i1239.photobucket.com/albums/ff510/alexcheban/story/145_FNC/FNC_40.jpg
  • Несмотря на сложность рельефа, на Мадейре великолепная дорожная сеть,  в основном состоящая из тоннелей и эстакад. Мадейра буквально изрезана тоннелями, как швейцарский сыр
  • Каждый год в Фуншале  в новогодние праздники проводится самая захватывающая в мире демонстрация фейерверков, за это фейерверки Мадейры и попали в Книгу Рекордов Гиннеса. Каждый июнь в Фуншале проводится Atlantic Festival - Fireworks Contest. Каждую субботу июня конкурсанты из разных стран соревнуются в мастерстве постановки фейрверков с музыкальным аккомпанементом -

Санни Холидейз предлагает Вам посетить этот великолепный остров и прочувствовать на себе уникальность этого райского уголка. Вылеты из Варшавы раз в неделю. Продолжительность отдыха 8 или 15 дней. Прямой перелет из Варшавы в Фуншал.

1. Dom Pedro Garaju 3* - от 362 Евро, завтраки
2. Royal Orchid 4* -  от 435 Евро, полупансион
3. Monte Mar Palace 4* - от 483 Евро, полупансион
4. Madeira Regency Palace 5* - от 531 Евро, полупансион
5. Royal Orchid 4* - от 623 Евро, All inclusive soft
6. Melia Madeira Mare Resort & Spa  5* - от 628 Евро, полупансион

...и много-много других вариантов   Улыбка

Цена дана на 1 взрослого при проживании в стандартном номере DBL. Никаких дополнительных платежей в виде топливных сборов и др.

Рассрочка платежа: 30% при бронировании, остальная часть за 30 дней до вылета.

P.S.: Сотрудники Санни Холидейз лично побывали на Мадейре прошлым летом и готовы поделиться с Вами впечатлениями и ответить на любые вопросы.









Фотогаллерея в высоком разрешении - http://www.sunnyholidays.by/news/meet-madeira/#gallery
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 10:07:20 от SunnyHolidays » Записан

Туристическое агентство "СанниХолидейз". г.Гродно, ул. Калючинская 23. Тел. 607-607, 608-608, 8-033-3707-607, 8-033-325-29-50, 8-029-582-86-67, 8-029-633-35-96. www.s-h.by
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 47 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,14 секунд. Запросов: 20.