Очень трогательная история, но не хватает в ней ФИО главного героя, поэтому просьба к Tanii представьтесь пожалуйста: интересует ФИО, номер группы, в которой вы выпускались и год выпуска, вдруг вы ошиблись страничкой?
Спасибо.P.S. Раз уж завели разговор на эту тему, расскажем подробнее как происходило согласование: каждый староста всех групп либо получил на свой e-mail лист с готовыми макетами печатей либо забирали их у нас в офисе. От всех старост приходило письмо с согласием на все эти макеты. Они должны были показать каждому студенту своей группы эти макеты (за этот пункт ответственности мы не несем

). Если нужно было, вносили необходимые корректировки в макеты и высылали еще раз, до полного согласования всеми студентами. От каждой группы держали связь только со старостами, личные номера телефонов в списки никто не подает.
P.P.S. У нас существует гарантийный сервис, поэтому все наши клиенты (у которых возникают какие-то вопросы или проблемы) могут прийти в любой наш офис для решения возникших вопросов или проблем. От своих слов мы не отказываемся

Напомним сразу Наши адреса :
ДВА ОФИСА:
1. Адрес: улица Карла Маркса 31, 212 кабинет на 2-м этаже
Телефоны: +375-29 885-31-31 МТС
городские: 77-30-67, 75-47-47
Время работы: Понедельник-Пятница с 8.30 до 17.30 без обеда
e-mail:
oprint@artbis.by2. Адрес: улица Советская, 4, офис 5
Телефоны: +375-33 686-00-75 МТС
городские: 74-00-75
Время работы: Понедельник-Пятница с 8.30 до 17.30 , обед с 13.00 до 14.00
e-mail:
mail@artbis.by