Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 22:06:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ищу хорошего детского дерматолога  (Прочитано 5183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЮНЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 386


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 10 Январь 2014, 00:19:37 »

Да:-) просто ошиблась...извините..
[/quote
Неправда! Может просто раньше к хорошим не попадали. Но когда я столкнулась с проблемой, то мне помогла Иванова Анастасия Александровна. Она работает на кафедре дерматовенерологии в университете и плюс есть практика в Центре красоты и здоровья ( там оказываемые услуги платные, но насколько я знаю и профессорский приём в университете тоже ).
Прекрасный врач!!! Лечит меня и моего брата(наследственное,если можно сказать), моему мужу помогает, а уже скоро и мама к ней обратиться-так как Анастасия Александровна еще прекрасный косметолог.
вы мне только не рассказывайте про дерматологов ,вот я столкнулась с проблемой ,что моему ребёнку ни один дерматолог не может помочь,даже толком крема не могут выписать ,пока я сама не помыкалась по инету и не нашла людей ,которые сталкивались с этой проблемой и они мне советовали ,то что действительно может помочь,а дерматалогия у нас стоит на месте
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.