"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
   Репутация: +899/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 682
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
|
В этом году Грязный Луи выпустит свой очередной альбом. Об этом рэпер заявил на своем последнем концерте в Саратове. Не прошло и года с последнего релиза Чемодана "Кроме женщин и детей", как нас ждет очередная бомба. В этом году Луи уже принял участие в записи альбома Скептика "Черный Понедельник", где исполнил гостевый куплет, принял участие на фестивале Hip-Hop All Stars 2013, а также снял клип на трек "Вскрытие покажет". Так же стало известно, что совместный альбом Дигги и Грязного Луи из группы the Chemodan clan будет иметь название "Одна петля". Дата выхода альбома в сеть пока не совсем понятна, но это скорее всего произойдёт в январе 2014 года. Старое интервью(кому интересно) Грязный Луи (The Chemodan): “Ведь о нас ничего не известно ученым”
Наверное, не все читатели prоrap.ru знакомы с вашим творчеством. Расскажи, пожалуйста, кто такой Грязный Луи и его группа?
The Chemodan- это проект, который придумали мы с челом по имени Майк Крюгер. Однажды он принес что-то, что мы вкурили, после чего, у Chemodan’a появился свой стиль. Позже подтянули ещё наших людей и стало совсем весело...
Где-то прочел, что твои слушатели опасаются, что за время, проведенное в армии, ты мог измениться и больше не будешь писать "свой рэп". Изменила тебя армия или ты все то же Грязный Луи из Чемодана?
Наверное изменился… Но это не повлияло на рэп. Рэп сильней. И я не стану называть следующий альбом "Мой Афган!!!" (смеется)
Банальный вопрос, но все же, почему "The Chemodan"?
Просто так. Почему все должно иметь смысл??? Мы не вкладывали смысл в название.
Есть такое неформальное обозначение, характеризирующее творчество исполнителя, - "мясо". Только оно приходит на ум, говоря о вашей группе. Как бы ты сам обозначил свой стиль?
Экспериментально-абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой филосовской мысли, которая вредна.
Почему "чемодан - это для всех рэпперов отрава"?
Ну, потому что, до фига уе…в стало появляться, которые по времени читают рэп больше, чем слушают его. Он начал слушать рэп с последнего альбома Касты, но у него уже 3 релиза.
Крестная семья, Ак-47, Сява, Контейнер... с кем из этих исполнителей ты бы записал совместный трек и почему?
С Контейнером, но Паша, к сожалению, не может. Ну, и я уверен, что Витя из АК нормальный парниша.
Кто в твоих колонках очень часто?
Оооой… Не буду я этого говорить, просто скажу, что больше надо западного слушать рапа.
Ты, насколько я знаю, участвовал/уешь в рэп-баттлах. Чем привлекает тебя данное направление? И много ли ты там встречал таких же "острых на язык" МС?
Больше не участвую. Плотно занимаемся записью альбома. А вообще, это весело, но сейчас уже нет такого куража.
Полагаю, что ты и сам знаешь, на первый взгляд, ваши треки кажутся примитивными, а ты, как их автор, "полной бездарностью" (фраза из твоей песни). Есть ли что-то за внешней оболочкой твоих песен или это, действительно, просто набор фраз и рифм?
Чо, в натуре, у нас треки примитивные?!?!?
Твои тексты буквально кишат негативом и агрессией, но их приводит к балансу, как мне кажется, юмор. За счет этого многие фразы моментально становятся цитатами. Как ты пишешь тексты, как рождаются такие панчлайны, как этот: "Если рэп для меня хобби, то пошел я на х..й"?
Х..й знает… Не буду рассказывать про то, что вижу тексты во сне и прочую х…ю. Просто пишешь про то дерьмо, что тебе близко и дорого. Я состою из атомов, поэтому мне по х..й. А кстати, в интервью можно использовать ненормативную лексику??? Его дети читать будут? А то я в ответе на этот вопрос три раза использовал слово "х…й".
Мы что-нибудь придумаем. Рэп - это хобби или работа…?
Я не заработал ровным счетом ни фига на музыке. Но с точки зрения теории "Пох…й", вывод напрашивается сам.
Для кого ваш рэп? Опиши слушателя, который приходит к вам на концерты.
Разный слушатель приходит. Худой и толстый.
Кстати, как часто вы даете концерты?
Концертов у нас было пока всего два. Оба в Петрозаводске. Выступления бывают много где, но не везде.
Раскажи, как сложилось сотрудничество с Vanich’ем (Military Clan)? Сколько минусов он для тебя написал?
Я знаком с Vanich’ем, мы живем в одном городе. Его продакшн на треках "Всем снятся сны" и "Мечтать вредно". Он разбирается во многих вещах, с ним просто и приятно работать. Пользуясь случаем, передаю ему привет!
До альбома "Не Сегодня" у вас был ряд интернет-релизов, но именно с данной работой вы, можно сказать, "вскрыли мозг" любителям остренького, а всех остальных озадачили мыслями на тему: "что таково крутого в группе The Chemodan…"? Результатом довольны?
Вот третий альбом доделаем, он будет сильней. Кому-то вскроет сердечно-сосудистую систему точно.
Ваш второй альбом "Минздрав предупреждает" вышел на лейбле ЦАО. Помогло ли это популяризации вашего продукта среди рэп-слушателя?
К сожалению, да. Мы просто хотели выпустить альбом на пластмассе. А теперь кто-то думает, что я работаю с ЦАО. Но это не так! Я с парнями даже не знаком, альбом я оставил своему приятелю, он и занимался выпуском. Я в это время служил.
Почему "к сожалению, да"?
Потому что мне даже диск не прислали с моим альбомом.
Было ли сотрудничество с ЦАО разовым или следующая пластинка тоже будет выходить на этом лейбле?
Мне без разницы где она выйдет, если она удачно выйдет, а может она вообще не выйдет.
Есть уже предварительные сроки?
Неа.
Ваши предыдущие два альбома почти не отличались друг от друга. Т.е. та же конфета, вся разница в том, что первая вкуснее, потому что первая. Чем будете удивлять на третьем альбоме?
Не скажи, оба альбома разные. "Не Сегодня" более бодрый, "Минздрав Предупреждал" более взрослый… Третий альбом я хочу сделать мощнее, но подпольней.
Как ты видишь группу "The Chemodan" через 5 лет?
Не хочу думать об этом, но я уверен, что это страшное зрелище. Всем peace’дец… И ещё, обращаюсь к рядовому слушателю: если ты не купил наш альбом, то ты не заплатил нам. Это значит, что нам не на что будет купить мотивацию. Так вот!
|